Жена MONATIK поделилась красивым фото, на котором выглядит счастливо 

Супруга украинского певца Димы Монатика (MONATIK) побаловала своих подписчиков новым фото в купальнике. Роскошная Ирина Демичева похвасталась фигурой, стоя на песке и опираясь на розовый автомобиль » Volkswagen».

Женщина улыбается и смотрит в камеру. На ней — купальник цвета хаки с низом на высокой талии на пуговицах. Волосы Ирины волнистые, а в ушах — сережки-кольца.

За час пост собрал почти три тысячи лайков, не обошел вниманием публикацию и звездный супруг Ирины, поставив отметку «Нравится».

«Ирочка идеальная!», «Вот это идеальное фото самое прекрасное 😍😍😍 я сразу влюбилась в это фото», «При виде тебя все тает. Температура растет, растет. Ты так горяча, хоть бери — Проси врача, чтобы выручал», «Какая знойная красотка!», «Чика-бонита», «Самая прекрасная русалка побережья!🌟🌟🌟», — написали фолловеры на странице Демичивой.

Напомним, на днях супруга Монатика опубликовала фото, находясь на отдыхе. Женщина выбрала для выхода белое короткое платье в черный горошек, а пояс того же цвета подчеркнул ее тонкую талию. Завершали образ — черные кроссовки. Женщина сделала простую прическу.

Дело Зайцевой: суд принял роковое решение, все детали

«Летящей походкой направляемся на ужин. Акция «не дай Бог похудеть в активной фазе», — подписала фото Ирина.

В посте была зафиксирована геолокация «Кемер» — курорт в Турции. Ирине сразу написали массу комплиментов. Позже Демичева опубликовала второй снимок, который был очень горячим.

Жена певца позировала, выходя из бассейна. Ее волосы были мокрыми и зачесаны назад, на глазах — темные очки. Женщина предстала в черном купальнике с глубоким декольте.

Фото произвело фурор. Пользователи не могли налюбоваться супругой Димы.

«Боже мой Как горячо», «Какая прекрасная», «Девушка Бонда», «Ирочка, ты просто богиня!», «Вау, вы такая красотка», «Просто ваууу», — написали фолловеры Ирины.

Сейчас на страницу Ирины подписалось более 27 тысяч подписчиков, и их количество растет каждый день.

Ранее мы писали, что Демичева не устает публиковать фотографии с пляжа. В этот раз Ирина без макияжа сделала селфи.

«Лето. Мокрые, соленые волосы, обгорелый нос, самые родные рядом – состояние внутреннего счастья. Все, что мне нужно», – подписала кадр женщина.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.