Тина Кароль в день рождения своего умершего мужа посвятила ему фотографии

Супругу певицы исполнилось бы 39 лет.

В день рождения своего умершего от онкологического заболевания мужа Евгния Огира Тина Кароль посвятила очень трогательные фотоснимки. Они появились на странице в Instagram-Stories знаменитости, пишет Lifestyle.

Серия фото и небольших видео сделана на фоне цветов и лужайки.

Дело Зайцевой: суд принял роковое решение, все детали

Звезда также сделала подпись: «Сегодня твой день. С днем рождения, любимый».

Напомним, что Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Евгений был также продюсером Тины Кароль. В браке с артисткой он успел прожить всего пять лет. За это время у пары родился сын Вениамин, которого сегодня поклонники Кароль называют копией отца.

Тина Кароль после смерти супруга не раз посвящала ему песни. Например, в композиции «Спасибо» она поет: «Ты в небе летаешь и меня видишь. Медленно дышишь, знаю, что слышишь. А мне одиноко и будет так долго, а может, будет всегда… Не успела я сказать тебе спасибо».

Как сообщалось ранее, Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Instagram. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети появились пикантные кадры, на которых артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

В этот раз Тина предстала в экстремально коротком платье ярко-розового оттенка, с ярким макияжем на лице и красиво уложенными волнами локонами. Звезда показала себя в этом образе не просто так, а в честь пока еще не анонсированного мероприятия.

На представленных кадрах она обнялась и станцевала с неизвестным молодым мужчиной, с которым, похоже, ранее выступала. Пока что Тина не раскрыла подробностей: что же ждет поклонников, но весьма их заинтриговала своим провокационным нарядом.

Также мы писали, что Кароль решила представить необычные пляжные кадры, на которых продемонстрировала свою растяжку и похвасталась невероятным видом – и видом своей стройной фигуры, и заката, на фоне моря.

В последнее время Кароль стала чаще радовать своих поклонников откровенными снимками, многие из которых были сделаны на пляже. Певица решила показать, как именно проходят подобные съемки. На ее фан-странице появилось видео, на котором видно, как Кароль в откровенном наряде позирует на берегу океана.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье