Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

При этом личная жизнь Веры привлекает внимания к себе не меньше, чем внешний вид. В Сети регулярно всплывают слухи о проблемах Брежневой с мужем. Одни обвиняют Константина Меладзе в измене, а вторые, особо любопытные, даже пророчат паре развод.

А в этот раз Вера попала под волну жесткой критики из-за съемок в коротком черном платье с экстремальным декольте. Поклонников смутил столь глубокий вырез и чересчур короткая длина одеяния.

Именно поэтому кадр вызвал шквал критики и хейта со стороны подписчиков звезды. Вот что пишут в комментариях:

«Господи….сколько можно кривляться…поддерживая былой имидж… уже ПОШЛО!!! Вспомните что Вы мать 2 дочек и жена…..», «Ну просто…💥💥💥 сногсшибательно», «Отпад!», «Ужасное фото», «ва…ув какая нежная богиня», «Огонь!», «Горячо».

Такзве звезда рассказала о плюсах осознанного употребления товаров:

«В эфире снова я и #осознанныйчетверг !  И сегодня поделюсь своим очередным открытием в осознанном потреблении. Это сумки шопперы из переработанного ( прочного и моющегося ) материала, который может быть переработан ещё 4 раза! Этот проект создан чтобы уменьшить или вообще исключить потребление одноразовой упаковки.

Путин довел россиян до ручки, это случилось при детях: «Опять слюнявый дед лезет»

Такой пакет ( кстати очень удобный ) будет служить от 2х до 5ти лет , после чего его можно сдать обратно. Пакет полупрозрачный, что сейчас модно😉. За время использования можно избавиться от использования порядка 300-600 полиэтиленовых пакетов в год 🌱Забота об экологии нашей планеты начинается с нас!», – рассказала Брежнева, акцентируя внимание на экологии

Тем не менее, стоит также отметить, что у Веры двое детей, звезда активно ухаживает за собой, не прибегая к пластике и выглядит намного моложе своих лет, вызывая восхищение у поклонников одним своим изящным и ярким видом.

Так, Вера позировала в необычной короткой курточке, обильно декорированной подвесками с искусственными бриллиантами. Под курткой – короткий бра-топ, также обильно украшенный бриллиантами. Дополняют образ простые синие джинсы с завышенной талией. Осиную талию исполнительницы дополнительно подчеркивает тонкий блестящий поясок, который гармонично сочетает более спокойный низ с пестрым верхом.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля.

Артистка знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением