Участник известного шоу госпитализирован после страшного ДТП

Вечером 14 августа участник шоу «Замуж за Бузову» Александр Гринев попал в серьезное ДТП. Прибывшие на место медики приняли решение о госпитализации мужчины, передает СтарХит.

Один из фаворитов «Замуж за Бузову» 30-летний Александр Гринев после окончания проекта на время пропал с экранов, однако сегодня его имя всплыло в связи с аварией в Москве.

Гринев попал в серьезное ДТП, в результате которого ему потребовалась экстренная помощь врачей. Сейчас уточняются все обстоятельства аварии. Сам Александр Гринев на вопросы о своем самочувствии пока не отвечает.

Отметим, что Александр Гринев был одним из любимчиков Ольги Бузовой, однако в седьмом выпуске звезда приняла решение попрощаться с мужчиной. Она считала, что участник на самом деле не любил ее, а просто пиарился.

«Стать мужем для Ольги он не готов. Отмечу, у него также были выявлены признаки реакции лжи на вопросы относительно измен и пиара. То есть все-таки можно сделать вывод, что для человека немаловажен пиар как следствие этого проекта», — таков был результат проверки Гринева на детекторе лжи.

Спустя несколько месяцев после этого Александра застукали за поцелуями с участницей шоу «Холостяк» Натальей Горожановой. Известно, что мужчина считает себя мастером по соблазнению девушек.

Самолет с россиянами загорелся в небе после столкновения: летели в Крым, видео беды

«Для меня важнее обмен эмоциями, комфортное общение с человеком, а секс — это приятное дополнение, которое случается по обоюдному согласию. Это нормально! Познакомиться с девушкой, подарить ей обоюдные эмоции и по взаимному согласию переспать — почему нет? Вы можете влюбиться друг в друга или не позвонить человеку на следующий день. Но мне намного интереснее сразу думать, что будет с девушкой в будущем. Но никаких методик, фишек, чтобы обманным путем затащить девушку в постель, использовать, а потом «выкинуть» — у меня никогда такого не было», — рассказывал Александр Гринев.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов