Звезда американских боевиков украинского происхождения Ольга Куриленко ошарашила сеть пикантным фото

Так, девушка Бонда Ольга Куриленко на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала фото, на котором засветила грудь.

На снимке девушка Бонда позирует в необычном купальнике с леопардовым верхом и темно-синим низом. Стоит отметить, что одну руку актриса подняла, и оголилась часть груди.

«Счастливой среды», — подписала фото Ольга Куриленко.

Отметим, что она написала «HappyHumpDay», что дословно переводится, как «Счастливого дня верблюда», но в английском языке Humpday — тоже среда. Игра слов.

Подписчики поспешили выразить свое восхищение в комментариях на всех языках мира. Они говорят, что актриса нежная, сильная, сексуальная, и женственная.

«Тело 16-ти летней девочки», — написал один из фолловеров.

Напомним, что знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Вскоре после свадьбы в СМИ пошли слухи о том, что Каменских ждет ребенка. Потап впервые прокомментировал эти сообщения в интервью журналистке Катерине Осадчей. Любопытно, что артист не подтвердил, но и не опроверг слухи о скором пополнении в их семье.

Путин тайно передал Зеленскому послание о Донбассе: такого от Кремля не ожидали, «просит о…»

А недавно, как известно, звезда отправилась в отпуск вместе со своим супругом – Алексеем Потапенко, лучшей подругой Анной Завгородней и ее супругом – солистом группы «Время и Стекло». Пара супругов отдыхала в Италии, откуда Настя и представила множество пикантных кадров.

Именно они и спровоцировали новые разговоры о беременности Каменских. По мнению многих пользователей, девушке становится все тяжелее скрывать живот и все сложнее фотошопить свои фото, скрывая его. Однако в этот раз девушке с легкостью удалось опровергнуть распространившиеся слухи. Дело в том, что на своей странице Настя показала себя в провокационном образе.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.