Мадонна вовсю готовится к своему туру, при этом не забывая хвастаться фигурой 

Американская поп-дива Мадонна показала в своем Инстаграм, как занимается спортом. Стоит отметить для женщины, которой 16 августа этого года исполнится 61 год, она выглядит просто потрясающе.

Кажется, что с каждым днем певица только молодеет и становится спортивнее. На кадрах, которые обнародовала артистка, видна великолепная растяжка. Женщина хвастается своими способностями совершенно непринужденно. Раздвинула ноги и поглядывает в телефон.

На Мадонне: короткие шорты и сетчатые колготки с наколенниками. Отметим данная разминка проходит на репетиции тура «Madame X».

Артистка активно готовится к мировому турне. А недавно женщина защищалась от хейтеров, которые напали на нее из-за видео. На кадрах Мадонна двигалась на полу в огромной трубе. Певица ответила им, что люди, следящие за ней и тратят время на замечания, лишь показывают себя глупыми.

Напомним, 15 августа стало известно, что был прооперирован советский и российский актер Армен Джигарханян.

Зеленский поразил поступком на Донбассе: «Дрожали губы»

По информации, размещенной в СМИ, артисту установили сложный кардиостимулятор последнего поколения. Как отмечается, все прошло успешно, но состояние Джигарханяна оценивается, как стабильно тяжелое. Подчеркивается, что у артиста — сложная форма аритмии.

Однако актер Марк Рудинштейн опровергает данную информацию. По его словам, Армена Джигарханяна не оперировали и он через три дня будет выписан из больницы.

Известно, что у 83-летнего  актера имеются проблемы с сердцем. Мужчина уже переносил инфаркт после смерти своей супруги.

Артур Сомогонян — друг артиста — тоже уверяет, что Джигарханян будет дома к выходным, а в больницу лег в целях обычной профилактики.

Армен Джигарханян

Ранее мы писали, что актера госпитализировали в больницу Москвы.

«Армен Джигарханян в реанимации. У легендарного артиста обострение давнего заболевания на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. Сейчас он в одной из московских больниц под постоянным наблюдением врачей», — говорилось в сообщении.

Позже продюсер Марк Рудинштейн и вовсе сказал, что у Джигарханяна обострился диабет, и того отпустят после капельницы.

Напомним, тяжело больной Валентин Гафт ужаснул своей внешностью.

Как сообщала Politeka, бывшая жена Джигарханяна получила приговор: за какую подлость поплатилась женщина.

Также Politeka писала, что уход Караченцова подкосил Джигарханяна: коллеги актера сообщили плохую новость.