Таисия Повалий раскрыла свою тайну, о которой никогда никому не рассказывала

Украинская певица, перебравшаяся в Россию, рассказала о своих отношениях с супругом и сделала откровенное признание.

Таисия Повалий заявила, что она изменяла своему первому мужу, музыканту Владимиру Повалию. На откровения артистку потянуло в одном из ток-шоу на российском телевидении.

Исполнительница также ошарашила всех заявлением, что с Игорем Лихутой, своим вторым мужем, у нее начался бурный роман еще когда она не развелась с Владимиром.

ПриватБанк блокирует счета украинцев, исчезли десятки тысяч гривен: что происходит

Певица пыталась оправдаться, утверждая, что ее отношения с Повалием нельзя было в полной мере назвать супружескими, поскольку они могли не видеться месяцами, то есть у каждого была уже своя жизнь.

Также Таисися Повалий рассказала, как она познакомилась со своим нынешним супругом.

«Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться», – вспомнила артистка.

Она добавила, что не обратила на Лихуту никакого внимания и уехала на гастроли. Однако через неделю Лихута ей позвонил: «Мы проговорили целый час. Так и начался наш роман».

Оказалось, что Владимир Повалий все это время догадывался, что его жена завела себе любовника. И, наконец, решил задать ей прямой вопрос. Тогда исполнительница и призналась, что встречается с Лихутой.

«Я все рассказала мужу. Я не могу жить с одним человеком, а любить другого. В Игоря я просто без ума влюбилась», — подчеркнула Таисия.

Артистка добавила, что новый роман настолько сильно ее захватил, а Игорь Лихута очаровал и увлек, что она решилась на развод и второй брак.

Как мы писали ранее, в Украине гремит скандал по поводу анонсированного концерта Таисии Повалий. Артистка сообщила о том, что выступит в Киеве в Национальном дворце искусств «Украина» 10 декабря.

Однако генеральный директор Дворца Роман Недзельский опроверг данную информацию. По его словам, это ни что иное, как спланированная провокация. Как он отметил, нет никаких соглашений с организатором мероприятия для проведения концерта Таисии Повалий.

Отметим, что Повалий уже несколько лет живет в России — стране-агрессоре. Не все позитивно восприняли новость о ее планах дать концерт в Киеве.

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики