Даша Астафьева рискнула ради сочных кадров и популярности в сети

Украинская модель и певица Даша Астафьева побаловала поклонников фото в откровенном образе. Артистка сделала снимки на крыше. На кадрах Даша в лифчике и перьях.

На первом фото Астафьева лежит, закрыв глаза и подняв голову к небу. Певица демонстрирует свои стройные ножки и прекрасную фигуру.

На втором фото артистка сидит и смотрит вниз. Вид у Даши грустный. Видимо, для придачи кадру драматизма.

На третьем снимке Астафьева приоткрыла губы, все также подняв голову вверх.

На последнем снимке Даша выглядит все также серьезно и прикрывается перьями.

За час публикация собрала около четырех тысяч лайков и много комментариев. Некоторые отметили, что на месте Даши им было бы страшно фотографироваться в подобном месте, а также говорили об опасности.

«Невероятная серия!!!», «О боже какая высота только надеюсь, что это фон и ты не лезла на крышу….?)», «Не страшно было?», «Очень красиво», «Всегда критично отношусь к фото…..но эти чб …. шикарные», «Вау, черний ангел!», «Не лайкаю,потому что это опасно так сниматься на крыше», «Даша, не страшно было? Блеск!!!», — написали пользователи сети.

Отметим, фото в таком образе Астафьева выкладывает не впервые. Ее снимок с крыльями буквально покорил сеть.

Звезда «Квартал 95» похвасталась сочной фигурой в купальнике: «Перестала стесняться»

Напомним, на днях Даша поделилась снимками, на которых полностью оголилась. Так, артистка опубликовала два фото, где стоит в непривычной позе с роскошными длинными волосами. Девушка позировала полностью обнаженной, а поверх нее изобразили яркие цветки. Фото представлены в черно-белом цветах, выделяются лишь растения. Завершают образ туфли на высоком каблуке.

За несколько минут посты собрали почти две тысячи лайков и комментарии от поклонников.

«Лучший цветок Украины», «У вас очень красивая грудь», «Ну, что тут говорить, уже и так много раз сказано из разных уст людей «Классная» и это слово еще не раз проговорится», «Шедевр, а не фото», «Издалека на Орейро похожа», «Ножки красивые», «Булгаковская Маргарита!», — написали поклонники.

Напомним, Даша в течение девяти лет являлась солисткой группы «NikitA», а сейчас работает над сольными проектами.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.