Новый скандал разгорелся в британской королевской семье: стало известно о специальном запрете для Меган Маркл от королевы Елизаветы II

Как сообщает The Sun со ссылкой на инсайдера, королева Великобритании взяла под личный контроль жизнь своего внука принца Гарри и его жены Меган Маркл. Близкий к королевской семье источник утверждает, что особо тщательно Ее величество следит за гардеробом своей невестки во время ее пребывания в шотландской резиденции королевы в Балморале.

Сообщается, что Елизавета II запретила Меган Маркл носить джинсы, в особенности рваные.

«Королева не позволяет носить герцогини джинсы, поскольку сама ненавидит их. Так что во время их совместного пребывания в замке Балморал Меган не будет их надевать. Также, пока они все находятся в Шотландии, ей было рекомендовано носить одежду шотландских дизайнеров», — рассказал инсайдер.

елизавета 2, меган маркл

Погода сошла с ума: осенний холод обрушится на Украину, «но это еще не все»

Как известно, Меган Маркл – ярая поклонница джинсов, поэтому существует вероятность, что ей захочется нарушить королевский дресс-код, однако пока герцогиня с мужем и сыном остаются в резиденции королевы.

Напомним, ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл рассорила принца Гарри с его друзьями.

Друзья принца Гарри перестали приглашать его и его жену Меган Маркл к себе в гости. Причиной этого стало то, что уроженка США герцогиня Сассекская отказывается признавать правила этикета, принятых на званых обедах аристократов.

Щепетильные британцы очень трепетно относятся к разнообразным традициям. Одна из них заключается в том, чтобы при приглашении на ужин сажать мужа и жену, жениха с невестой порознь, в разных концах стола. Это позволяет им общаться с другими людьми, а также не отвлекать других гостей проявлением своих нежных чувств друг к другу.

Однако Меган считает все это условностями и лишней, устаревшей традицией. Она упорно садится рядом с Гарри, после чего герцог и герцогиня начинают ворковать, как пара влюбленных голубков.

Напомним, стало известно, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщала Politeka, стало известно, где отпраздновала день рождения Меган Маркл.

Также Politeka писала, что между Маркл и Миддлтон разгорелась война: что на этот раз не поделили невестки Елизаветы II.