Судя по всему, Кейт Миддлтон и принц Уильям окончательно поссорились с принцем Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские и Кембриджские не желают даже видеть друг друга.

Совсем скоро принцу Гарри и его супруге Меган Маркл предстоит поездка в Шотландию, где они проведут какое-то время с королевой Елизаветой II, которая поселится в своей любимой резиденции замке Балморал, пишет издание РБК-Украина.

Однако, наблюдая за подготовкой к поездке уже можно сделать вывод, что на отношениях двух британских принцев и их жен поставлен крест.

Погода сошла с ума: осенний холод обрушится на Украину, «но это еще не все»

Об этом свидетельствует, например то, что как только Кейт Миддлтон узнала о дате визита Меган Маркл и Гарри в Шотландию, то тут же изменила дату своей поездки в Шотландию, то есть сделала так, чтобы не пересечься с братом мужа и его женой.

Также появилась информация о том, что герцоги Кембриджские и Сассексие во время пребывания в Шотландии будут жить в совершенно разных домах.

Так, Кейт и Уильям обоснуются в очень уютном коттедже «Тамнагар», который расположен вдали от замка Балморал. А Гарри и Меган будут проживать как раз под крылом Елизаветы II в королевской резиденции.

Как сообщалось ранее, стало известно, на кого же похож трехмесячный сын принца Гарри и Меган Маркл. Поклонники королевской семьи постоянно гадали, чьи же гены возьмут вверх – британского принца или же экс-американской актрисы с африканскими корнями.

Ситуация немного прояснил инсайдер в королевском дворце. Он отметил, что глядя на подросшего малыша, уже можно делать предположения, на кого больше похож Арчи – на 34-летнего принца Гарри или 38-летнюю Меган Маркл.

«Он (сын герцогов Сассекских Арчи, —ред.) счастливый ребенок. У него прелестные пухлые ножки и пучки рыжеватых волос. Он действительно очарователен», — заявил информатор, намекая, что малыш больше похож на папу.

Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Гарри принц Уильям

Также мы писали, что новый скандал разгорелся в британской королевской семье: стало известно о специальном запрете для Меган Маркл от королевы Елизаветы II.

Королева Великобритании взяла под личный контроль жизнь своего внука принца Гарри и его жены Меган Маркл. Близкий к королевской семье источник утверждает, что особо тщательно Ее величество следит за гардеробом своей невестки во время ее пребывания в Балморале.

Сообщается, что Елизавета II запретила Меган Маркл носить джинсы, в особенности рваные.

Меган Маркл – большая поклонница джинсов, поэтому существует вероятность, что ей захочется нарушить королевский дресс-код.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса