Дочь Оли Поляковой предстала в спортивном образе и обратилась к подписчикам 

Дочь украинской певицы Оли Поляковой — Маша не устает делиться фото в своем Инстаграм. Несколько часов назад 14-летняя девочка выложила фото, на котором позирует в спортивном образе.

Маша выбрала черный топ и такого же цвета низ. Сверху подросток накинула белую рубашку. Ее обувь — кроссовки, а образ завершает необычный браслет.

Маша заплела две косички впереди и сделала высокий хвост. Выглядит подросток очень красиво и по-молодежному. На лице ребенка нельзя увидеть макияжа, что подчеркивает естественную красоту.

«Сейчас модно много разных стилей, какой ваш любимый??», — поинтересовалась Мария у поклонников.

Спустя несколько минут после публикации пост дочери звезды набрал почти три тысячи лайков. Стоит отметить, что сейчас на страницу девочки подписаны 117 тысяч человек.

«Машуль, сейчас люди носят тот стиль, который позволяют им их доходы! В основном это «рынок-стайл» или «конфискат-стайл»!)», «Бомжстайл», «Маша, ты очень красивая», «Офигенная», «Люблю соединять стили», «Машенька, ты очень красивая 💖💖💖 как твоя мама 👍 вы обе очень красивые 😃🔥и Алиса в том числе💗 твой стиль, он неотразим 💚💚💚 просто шикарная девчонка», — ответили и написали комплименты фолловеры.

Украину потрясла громкая отставка: «обошлось без руки Зеленского», подробности

Напомним, юная модель Маша Полякова недавно поделилась снимком, где позирует, сидя на краю бассейна с голубой водой. На девушке надет закрытый купальник оливкового оттенка. Пляжный наряд выгодно подчеркивал зону декольте подростка.

Пост прокомментировала звездная мама, попросив позвонить ей.

Пользователи сети также к увиденному равнодушны не остались и написали множество слов адрес юной модели, причем многие из них разделились во мнениях: хвалить, либо критиковать Машу за смелый образ.

Ранее Маша также решилась на смелый шаг и пообещала своим подписчикам в Instagram честно ответить на любой их вопрос. В итоге получилось полноценное интервью с откровенными ответами Маши.

Девочка рассказала, что ей хватает общения с мамой и она даже с ней никогда не ругается. Также Маша заявила, что не хотела бы такие же белые волосы, как у своей мамы. Ребенок сообщил, что быть дочерью популярных родителей совсем не сложно.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию