Недавно экс-супруга Алексея Потапенко, больше известного как Потап, Ирина Горовая улетела в Турцию вместе с детьми, и шлет оттуда горячие фото

Вместе в Ириной Горовой в отпуск отправились 21-летняя дочь Наталья и 10-летний сын Андрей.

Ежедневно счастливая тройка радует поклонников новыми фото на своим страницах в социальных сетях.

Как известно, вместе со своей знаменитой мамой на курорт поехали и ее дети — сын Андрей и старшая дочь от первого брака — Наталья. Вся семья ярко и дружно провела отпуск на турецком побережье, а также поделилась с поклонниками множеством ярких кадров.

Не забыла сопроводить свои фото Ирина и откровенными признаниями.

«Моменты… так важно иногда остановиться и насладиться красотой, ощущением счастья, спокойствия и гармонии во всем», — так описала Горовая свой отдых с детьми.

Чуть позже продюсер выставила семейный кадр, в подписью под которым заявила об окончании отпуска.

Самолет рухнул на жилой дом: известны данные о жертвах, первые кадры трагедии

Не осталась в стороне и дочь продюсера, выложив на своей странице яркое вечернее фото в красивых луках, которые она вместе с Ириной представила на отдыхе. Похоже, вся семья очень хорошо провела время. Отметился и сам Потап – почти под каждым постом он отвечал и матери, и дочери, всяческих тех нахваливая и приветствуя.

Также Ирина показала, как отдыхает вместе с дочерью Натальей. По этому поводу экс-жена Потапа разместила жаркую фотографию, где предстает с дочкой в провокационных образах – открытых мини-купальниках.

Поклонники отметили, что у продюсера очень хорошая фигура. При этом сама Ирина не забыла подписать провокационные кадры:

«Подружка, доченька, мой пиар менеджер, поддержка в самые сложные моменты) это возможно, когда с самых первых дней с детьми выстраиваешь близкие доверительные отношения. 🌴🌞», – написала Ирина под постом.

Пользователи не были равнодушны: «Мммммм!!!! Ирина, вы конечно 🔥🔥🔥)))», «Які гарні», «💔 Желаю чтобы у всех мам на планете были такие же отношения с детьми ! 💫», «Я вообще изначально думала,что это ваша подруга,пока не узнала,что это дочь 🔥🔥🔥», «Дочка ❤️🔥👍😁», «Обожаю вас 💕 на самом деле редкое сочетание мама+ подружка🌹 мечтаю о таких же отношениях всегда со своей малышкой🙏 , «Я не могу 💔», «Моя сладкая любовь ❤️».

Напомним, 23 мая состоялась свадьба шоумена и продюсера Потапа (Алексей Потапенко) с его подопечной певицей Настей Каменских (NK), на праздник пришла бывшая жениха

На торжество было приглашено много знаменитых гостей. Бывшая жена Потапа Ирина Горовая тоже посетила мероприятие, но не одна, а с новым бойфрендом.

На свадьбу к Потапу его экс-супруга надела длинное белое платье с открытыми плечами, которое демонстрировало ее татуировку в форме креста на руке.

Ирину Горовую на празднике сопровождал ее новый бойфренд. Им оказался бизнесмен Евгений Артюхов.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.