Знаменитый украинский певец Потап взбудоражил поклонников пикантным снимком, который опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм вместе с Каменских

Потап активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинский исполнитель Алексей Потапенко, который выступает сейчас под творческим псевдонимом Потап, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Потап, в пару со своей супругой, не забывает удивлять и радовать семейными и дружескими фото и видео. К примеру, сразу после Насти, артист выставил счастливое видео, сделанное вместе с женой. Не забыл Потап также показать и себя, правда, вызвав при этом бурную реакцию у фолловеров в Инстаграм — похоже, артист столкнулся с необычной болезнью, о чем хоть и не сообщил в комментариях, но это заметили сами пользователи.

А в этот раз артист удивил сеть необычным фото с сыном, с которым Алексей проводит время, как только появляется свободная минута. Напомним, что Андрей – пока что единственный ребенок у музыканта, рожденный в браке с Ириной Горовой.

На представленном кадре Потап позирует с 10-летним Андреем во время прогулки. Папа и сын одеты в удобную спортивную одежду. Стоит отметить также забавную прическу мальчика — растрепанные волосы вызвали не мало комментариев под представленным в Инстаграм постом.

Беда в Карпатах: оборвался трос, люди рухнули на землю с огромной высоты

«Сынуля полностью в Ирину)», «Пацаны 🤘🏼🏀🤘🏼», «Срочно в парикмахерскую…», «Насте повезло, и вам с Настей😘», «Красавчики🤗», «Клёвые пацаны👍😎», «Супер школа! Мой сын закончил ее все довольны!) так же по вечерам собираются и играют каждый день в баскет», «Прикольная смесь маминых и папиных черт в мальчишке», «Красивый мальчик!», «Гарні хлопці😁💓», – пишут пользователи.

Напомним, что известная звездная пара Настя Каменских и Потап, недавно публично заявившая о своих отношениях, продолжает удивлять смелыми фото после медового месяца.

Лишь в день свадьбы Алексея Потапенко и Насти Каменских стало известно об их отношениях. При этом слухи о романе распространились уже очень давно, причем доказательств не было. Звезды скрывали свои отношения в течение нескольких лет.

Лишь перед самим бракосочетанием Алексей взорвал все социальные сети публичным заявлением – таким образом он наконец подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. При помощи любовного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

А в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

На черно-белом селфи, которое показала Настя, она позирует вместе с супругом Алексеем Потапенко. И Каменских, и Потап со своей группой «Мозги» сейчас в Баку на фестивале «Жара».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана: где праздновали свадьбу Потап и Каменских