Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри снова возмутили британцев поведением

Действия королевской четы противоречат их статусу, пишет издание The Sun.

Меган Маркл, принц Гарри и их первенец Арчи недавно вернулись с отдыха на Ибице, где отпраздновали день рождения герцогини Сассекской.

меган маркл, принц гарри, арчи

Вскоре члены королевской семьи были замечены в Ницце, куда прилетели на частном самолете Cessna Citation Sovereign. Как раз эта поездка вызвала волну возмущений у британцев.

Частные самолены выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида кислорода, чем коммерческие рейсы. Это определенно загрязняет окружающую среду. Также цена джета составляет 24 тысячи долларов. Но не цена возмутила поклонников королевской четы, а лицемерие. Так как недавно Гарри летал на Сицилию, где выступал за охрану природы.

В лицемерии герцогов Сассекских обвиняет и член парламента от партии лейбористов Тереза Пирс. Женщина утверждает, что такие действия «не соответствуют их публичному имиджу».

«Откровенно говоря, это лицемерно. Гарри не может проповедовать о катастрофических эффектах изменения климата, одновременно катаясь по миру на частном самолете», – заявил экс-охранник принцессы Дианы Кен Уорф.

Напомним, что между Меган Маркл и Принцом Гарри случился серьезный скандал.

Американские СМИ утверждают, что Меган Маркл ушла от принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына Арчи. Между супругами вспыхнула грандиозная ссора.

Тина Кароль в купальнике устроила интимную фотосессию: «Снимай это срочно»

«Дворец оказывает на Гарри сильное давление с тем, чтобы он заставил жену понять, что она больше не голливудская звезда, а член королевской семьи с важными обязанностями и ответственностью», — заявил источник издания. Так, на этой почве между супругами возник сильный скандал. Ранее Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада. Это спровоцировало очередной конфликт между парой.

На этой почве между герцогом и герцогиней Сассекскими возникла напряженность (Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада), которая привела к конфликту.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса