Alyosha заявила, что ее звездный муж поддержал ее новый образ и посоветовал еще то-то открыть

Украинская певица добавила, что ей скрывать нечего, но она немного стесняется.

Alyosha выступила на праздничном концерте «Музыкальная платформа», который подготовил один из украинских телеканалов к главному празднику страны Дню Независимости, пишет издание Сегодня.

Alyosha, Алеша

На концерте артистка представила новый дерзкий образ. Alyosha выступила в откровенном топе и в интересных джинсах.

Тина Кароль в купальнике устроила интимную фотосессию: «Снимай это срочно»

По словам певицы, над ее сценическими костюмами колдуют дизайнеры, но в платьях и на каблуках «невозможно работать на сцене».

«Я экспрессивная на сцене, поэтому мне немного неудобно на каблуках, лучше что-то легкое, в чем можно прыгать. Так как сегодня только три песни – окей, но, если это концерт на полтора часа, то я надеваю кроссовки», – поделилась артистка.

Также она рассказала, что ее муж, известный украинский певец, лидер группы «Антитела» Тарас Тополя, поддержал смену имиджа.

«Что мне скрывать? У меня все в порядке! Мой муж говорит, чтобы я больше что-то открывала, а я немножко стесняюсь», – добавила Alyosha.

Как мы писали ранее, Alyosha выступила на популярном музыкальном фестивале и потрясла зрителей своим эпатажным сценическим костюмом. Певица вышла на сцену в металлическом корсете и миниатюрных облегающих «велосипедках».

Певица Alyosha (настоящее имя Елена Кучер-Тополя) выступила в рамках программы на киевском фестивале Atlas Weekend. Образ у Alyosha был дерзкий, агрессивный и необычный.

Певица надела металлический корсет и короткие облегающие штаны. Также девушка была в плаще серебристом плаще. На ногах у Alyosha были белые кроссовки.

Alyosha, Алеша

Также мы сообщали, что Alyosha начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки. При этом певица совершенно не стесняется широко улыбаться.

Alyosha стала часто получать от поклонников один и тот же вопрос: «Что с твоими зубами?». Артистка наконец призналась — она поставила брекеты. В доказательство звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с широкой улыбкой. Наличие выравнивающей конструкции совсем не портит певицу.

Артистка сообщила, что совершенно не стесняется своей нынешней «особенности». По ее мнению, никогда не поздно совершенствоваться и становиться лучше.

Напомним, что названы настоящие имена и фамилии украинских звезд.

Как сообщала Politeka, украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.

Также Politeka писала, что юная победительница популярного шоу заставила мир прослезиться