Ради этого Кейт Миддлтон даже прервала отпуск и была очень сильно разочарована

Не исключено, что из-за этого герцогиня Кембриджская устроит хорошенькую взбучку своему супругу, когда они останутся.

Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон, когда подарил ей большую деревянную ложку. Дело в том, что герцоги прервали свой отдых только ради того, чтобы посетить Королевскую благотворительную парусную регату, которая прошла у берегов острова Уайт в проливе Ла-Манш, пишет издание британское издание Express.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

Кейт Миддлтон – азартная и с удовольствием делает ставки, к тому же в регате на одной их яхт она сама принимала участие.

Тина Кароль в купальнике устроила интимную фотосессию: «Снимай это срочно»

Однако, каково же ее было разочарование и обида, когда парусное судно пришло к финишу самым последним.

К тому же масла в огонь подлил супруг Кейт принц Уильям, который участвовал в гонках на воде на другой яхте. Он на глазах у сотни людей презентовал ей «утешительный» приз – деревянную ложку.

Кейт с королевским достоинством подарок приняла, а потом, играя на публику, закрыла лицо руками, изображая досаду и разочарование.

Понятно, что Кейт не показала, что испытывает на самом деле от проигрыша своей команды и обидного подарка мужа. И не исключено, что принцу Уильяму достанется за то, что он так зло подшутил над ней в присутствии многих людей.

Как мы писали ранее, на той же регате ранее маленькая дочка Кейт и Уильяма поставила их в неловкое положение.

Герцоги Кембриджские взяли свою дочь 4-летнюю принцессу Шарлотту на парусную регату «Королевский кубок». Семья находилась на борту роскошного судна.

Семейство наблюдало за водными баталиями и Кейт Миддлтон в какой-то момент попросила малышку поприветствовать публику – помахать людям.

Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта не теряя и секунды взяла и показала присутствующим язык. Было видно, что Кейт очень смущена, однако она не переставала улыбаться и предпочла увести дочь.

Сами же зрители только посмеялись с поступка маленького озорного ребенка.

Также мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ошарашили расходами на отдых. Они  в очередной раз отдохнули на острове Мюстик в Карибском море с детьми.

На острове роскошный отдых может позволить себе далеко не каждый. Аренда виллы за неделю стоит 27 тысяч фунтов стерлингов. Отсюда следует, что за две недели отдыха герцоги потратили 54 тысяч фунтов (примерно 1,6 млн гривен).

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса