Звезда «Форсажа» Дуэйн Джонсон тайно женился

Легендарный актер,звезда киносаги «Форсаж» и многих других фильмом, Дуэйн Скала Джонсон тайно женился на девушке, с которой, как известно, он прожил вместе 12 лет.Дуэйн вступил в брак со своей возлюбленной — 34-летней Лорен Хэшиан . Влюбленные секретно расписались на Гавайях. Свадебные фото актер опубликовал в Instagram.

«Мы согласны», – коротко и лаконично подписал фото артист. В комментариях пару поздравили такие популярные персоны, как актер Райан Рейнольдс, футболист Том Брэди и рэпер Пафф Дэдди.

Звездная пара официально оформила свой союз спустя двенадцать лет отношений. У американского актера и его избранницы двое совместных детей — дочери Жасмин и Тиана. Для церемонии Дуйэн и Лорен выбрали Гавайские острова. Это место — одно из самых любимых актером.

«Скала» надел костюм белого цвета — приталенную рубашку от Ralph Lauren с закатанными рукавами и светлые брюки. Артист повесил себе на шею лею — традиционное гавайское ожерелье «Леи». В прежние времена такое украшение свидетельствовало о высоком статусе гавайца. Сейчас его надевают в праздничные дни.Невеста была в ярко белом, свадебном платье стоимостью 12 450 долларов от Mira Zwillinger.

Напомним, в семье примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой все сильнее разгорается скандал, всплыли новые подробности.

Племянник Примадонны имеет намерение вернуть права на своего ребенка, которого усыновили чужие люди с разрешения Пугачевой.

Полторак поразил изменением внешности: таким его еще не видели, «пляшет под Зеленского»

Не так давно стало известно, что сын племянника Аллы Пугачевой Влада отдан на усыновление людям из близкого окружения артистки. Настоящие родители Жени предполагают, что теперь их сына уже несколько лет воспитывает водитель Примадонны Игорь. Тогда Влад и его бывшая супруга Виктория не справлялись со своими обязанностями: оба употребляли запрещенные вещества, из-за которых племянника Примадонны даже парализовало. Только благодаря финансовой поддержке со стороны Аллы Пугачевой парень смог встать на ноги.

Сейчас племянник звезды якобы взялся за ум: женился на порядочной девушке и ищет работу. Теперь он хочет вернуть ребенка.

Напомним, внебрачную дочь нашли у Галкина, Пугачева в гневе

А еще Politeka писала, что запрещенный клип Пугачевой появился в сети

Также Politeka сообщала, что Пугачева после громкого скандала отправилась развлекаться