Экс-солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова разместила кадры откровенной фотосессии и нарвалась на шквал критики 

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова выложила в своем Инстаграм несколько фото, на которых полностью обнажена.

Известно, что артистка приняла участите в эротической фотосессии для мужского журнала.

На кадрах Миша находится в душевой и ванне. Ее образ лишь дополняет маникюр и украшения.

На одном из кадров певица лежит в ванной, прикрывая грудь ладонью.

«Убиваешь словно никотин, Ты мое сердце, Максим…», — подписала фото Романова.

Кадры получили массу лайков и комментариев. Однако не все пользователи восприняли новые фото позитивно. Некоторые жаловались на излишнюю раскрепощенность и, по мнению пользователей, раньше Романова была совсем другой.

«Милая Миша, вот сколько можно оголяться? И на сцене и везде. Больше нечем взять публику?…», «Бог ты мой, вот это я понимаю доброе утро», «Ну, и зачем на всю страну такие фото выкладывать? Стыд и срам. Своему Барскому в личку, а не на всю страну», «Вау, Миша», «Миша, вам прямая дорога в порно… вот честно, не понимаю я таких девушек, которые на все готовы…», «Очень неудачное фото», «Просто прекрасна 0_0 скорее бы премьера трека», «Красиво и откровенно», — написали фолловеры.

Напомним, в начале лета Миша Романова снялась обнаженной для журнала XХL. Кроме откровенной фотосессии, артистка ответила на волнующие многих поклонников вопросы. В частности, певица призналась, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни.

Путин болен: «диагноз» случайно слили в сеть, «это неизбежно»

«На момент создания песни Makeup она была проекцией будущей меня. Сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: «Прощайте, комплексы»! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию», — рассказала Миша Романова.

Ранее мы писали, что другая экс-солистка группы «ВИА Гра» жена артиста Валерия Меладзе, певица Альбина Джанабаева опубликовала новый снимок и призналась в неожиданном.

40-летняя звезда представала в черном топе и трусиках того же цвета, поверх Альбина надела прозрачный наряд оливкового оттенка. Артистка призналась, что отдыхала этим летом во Франции и Испании, однако набрала лишние килограммы.

Напомним, фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой неожиданно опубликовали в сети.

Как сообщала Politeka, Брежнева хотела похвастаться фото с сестрами, но что-то пошло не так.

Также Politeka писала, что именно из-за этой ошибки Меладзе запретили въезд в Европу.