Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, в этот раз Тина Кароль объявила о будущей премьере клипа в довольно провокационном виде. Украинская певица произвела фурор новым снимком. Артистка предстала в довольно пикантном образе.

Так, в этот раз Кароль опубликовала загадочное для фанатов фото, на котором позировала с участниками клипа. Певица позировала в коротком платье и без белья, при этом радостно улыбаясь и кружась в стороне от камеры и анонсируя тем самым выход нового клипа.

Под фото знаменитость пообещала, что премьера состоится уже через несколько часов, а называться композиция будет «Вабити».

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Покушение на родителей Зеленского: роковые подробности и плохие новости для президента

«Да, ждём мы, ждем😍», «режим ожидания – done», «Бавила Балана или вабила?😏», «Слава Богу нету Дана Балана», «Тинка бавила Балана чи вабила?😏», «ну красавица пипееец», «Скорей бы уже увидеть этот шедевр 😍😍😍🔥🔥🔥», «Уходим в спячку до восьми👌🏻», «Внимание, вопрос! Как дожить до 20:00?», «В 20:00 будешь бавити Балана или вабити?😏», «Тинка бавила Балана чи вабила?🔥», «Какая красивая😍жду не дождусь))», «ненавижу время… почему у нас часовые пояса разные😭😭😭💕», – пишут пользователи.

Также Тина предстала в экстремально коротком платье ярко-розового оттенка, с ярким макияжем на лице и красиво уложенными волнами локонами. Звезда показала себя в этом образе не просто так, а в честь пока еще не анонсированного мероприятия.

На представленных пикантных кадрах она обнялась и станцевала с неизвестным молодым мужчиной, с которым, похоже, ранее выступала. Пока что Тина не раскрыла подробностей: что же ждет поклонников, но весьма их заинтриговала своим провокационным нарядом.

Ранее Тина Кароль решила представить необычные пляжные кадры, на которых с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и похвасталась невероятным видом – и видом своей стройной фигуры, и заката, на фоне тихих волн моря.

Сама артистка стала на мостик и изящно приподняла одну ножку, демонстрируя тем самом растяжку и стройную фигуру. В последнее время Кароль стала чаще радовать своих поклонников откровенными снимками, многие из которых были сделаны на пляже.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье