Популярный украинский исполнитель Дзидзьо поразил поклонников изменившимся внешним видом

Фронтмен группы и участник шоу «Танці з зірками» Дзидзьо, настоящее имя котором Михаил Хома, рассказал об интересных моментах, которые постигли его во время съемок проекта, передает ТСН.

На презентации третьего сезона проекта «Танці з зірками» признался нам, сколько килограммов он сбросил во время тренировок к прямому эфиру шоу.

Уже за семь занятий танцами музыкант сбросил более четырех килограммов. Также он признался, что тренировки даже улучшили его зрение. А вот самым трудным во время репетиций было обуздать свое тело.

«Труднее всего было повытаскивать кости из суставов. Я сказал, что я это буду делать и поставил это в приоритете, чтобы быть первым. Поэтому на первом месте у меня танцы, потому что они по моему мнению, сейчас для меня самый большой активатор моих сверхвозможностей», — отметил Дзидзьо.

Помимо того, певец признался, что для него было трудно отказаться от привычной жизни и заставить себя танцевать.

Супрун настигла расплата: у Зеленского решили, кто теперь будет нас лечить

«Это очень тяжело отказаться от комфортной для себя зоны и окружения, своего бизнеса, своих доходов и перейти в танцы. Это очень важный шаг, который сначала очень пугает, но он пробуждает в человеке правильный характер, правильное желание. Даже зрение у меня лучше стало! По моему мнению, такие стрессы надо делать, когда ты ничего не знаешь, когда ты начинаешь сначала и когда на новой территории надо выживать», — поделился рецептом успеха музыкант.

Во время подготовки к «Танцям з зірками» Дзидзьо не оставил в стороне съемки в кинолентах.

Телеканал «1+1» снимает комедию «Отмороженный», там исполнитель играет главную роль.

«Мы уже отсняли сериал «Відморожений», его уже монтируют. Сейчас готовлюсь к съемкам своего нового фильма. Во время съемок сериала было много всего интересного. Самое смешное это то, что я ни разу не опоздал на съемку, это на меня не похоже. Я был настолько заангажирован, что там ждут на площадке люди, и они меня мотивировали приезжать туда без опозданий», — сказал певец.

Дзидзьо  намного изменился внешне, теперь он выглядит моложе своего возраста.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов