Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, давно не показывающаяся на публике, заставила поклонников волноваться больше, напомнив ситуацию с Фриске

Представители артистки утверждают, что Заворотнюк полностью здорова, однако российские СМИ активно обсуждают слухи о пошатнувшемся здоровье актрисы. В частности, появилась версия о наличии у нее онкологии, передает Комсомольская правда.

На редких светских фото молодой мамы заметен шрам на шее. Эксперты утверждают, что такой след остается после того, как делают биопсию загрудинных лимфоузлов для диагностики рака крови.

Такие некие источники сообщили изданию, что у Анастасии Заворотнюк иная болезнь — глиобластома, рак мозга, в свое время убивший секс-символ Жанну Фриске. К страшным выводам подталкивает еще и схожесть ситуаций: Фриске заболела сразу после рождения ребенка, появившегося в результате ЭКО. К этой процедуре прибегала и Заворотнюк, чтобы в 47 лет самостоятельно родить ребенка молодому супругу.

Бывший главный онколог страны Михаил Давыдов заявляет, что ЭКО считается простой процедурой, однако требует сильной гормональной поддержки после внедрения эмбриона в тело матери. Специалист подчеркнул, что это не может спровоцировать рак, но может усугубить ситуацию, если к тому моменту онкология уже была на начальной стадии.

Также российские СМИ сообщают неблагоприятную статистику: по данному диагнозу в семье Анастасии Заворотнюк умерли ее отец и брат.

Напомним, что полгода назад известная российская актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев в третий раз стали родителями.

Известного украинца убили по ошибке: детали жестокой расправы

В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Они тщательно скрывали знаменательное событие от посторонних глаз, но в конце концов решили признаться. Новостью о пополнении звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» дала первое интервью на тему третьей беременности в программе «Однажды». Заворотнюк рассказала, как готовилась к родам и чем все могло обернуться.

«Мы понимали все сложные моменты и какие-то риски… Это было непросто, но это был наш осознанный шаг», — рассказал Петр в передаче.

Анастасия подтвердила, что очень переживала за родов.

Напомним, появилось фото подросшего сына Фриске

Также Politeka писала, что тяжелая болезнь сгубила российскую певицу

А еще Politeka сообщала, что опубликованы неизвестные фото Жанны Фриске перед смертью