Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, Кароль в четверг вечером презентовала клип на новую песню под названием «Вабити». Анонсы о летнем хите уже несколько дней мелькают на странице артистки в Instagram. И теперь поклонники смогут посмотреть клип уже сейчас – ссылка ниже.

Новый клип певица традиционно выложила на ютуб-канале, в социальной сети Инстаграм и оповестила о его выходе в других социальных сетях. Отметим, что в новом клипе Кароль показала себя в довольно откровенных, ярких и даже провокационных образах молоденькой девушки-кокетки.

Звезда позировала и в откровенном купальнике, коротком боди и даже милом платье с принтом вишенок певица. При этом Кароль дает нам понять, что это всего лишь часть ее игривого образа.  еще одна грань ее яркого характера.

По сюжету клипа два домработника, роль которых досталась талантливым танцорам, добиваются внимания своей жаркой хозяйки.Та же купается в бассейне, томно загорает, занимается спортом и зажигает на танцполе в клубе вместе с обоими красавчиками.

Ранее Тина Кароль решила представить необычные пляжные кадры, на которых с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и похвасталась невероятным видом – и видом своей стройной фигуры, и заката, на фоне тихих волн моря.

Путин взбесил неадекватной выходкой в ресторане: «Девок после ужина…»

Сама артистка стала на мостик и изящно приподняла одну ножку, демонстрируя тем самом растяжку и стройную фигуру. В последнее время Кароль стала чаще радовать своих поклонников откровенными снимками, многие из которых были сделаны на пляже. Певица решила показать, как именно проходят подобные съемки. На ее фан-странице в Инстаграм появилось видео, на котором видно, как Кароль в откровенном наряде позирует на берегу океана.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

А спустя время сама Тина представила кадр, который удалось захватить фотографу во время фотосессии. Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье