Ольга Бузова осыпала себя комплиментами, но не впечатлила пользователей соцсети 

Бывшая звезда шоу «Дом-2», а ныне певица, Ольга Бузова разместила снимок, который раскритиковали пользователи сети. Некоторые люди писали, что это самое неудачное фото Оли в карьере.

В кадре артистка позирует в купальнике голубого цвета. Девушка изогнулась, поднеся руки к лицу. Ее волосы собраны в высокий пучок. Бузова смотрит в сторону от камеры. Ее образ дополняют различные браслеты и круглые серьги.

«Гордая, но нежная, сильная, но слабая, смешная, но серьезная, требовательная, но добрая, трусиха, но любознательная и любопытная, наивная, но не глупая, честная и искренняя, осторожная, но доверчивая…веселая, но ответственная… и очень целеустремленная 🚀 А какой Вы видите меня?», — подписала фото артистка.

Однако некоторым комментаторам не понравился пост звезды. Они называли ее неприятными словами: «неграмотной» и «бездарной». Другие увидели, что девушка специально привлекает к себе внимание, сделав посты с глупыми подписями. Также нашлись и те, кто заметил, что грудь Ольги якобы «уползла» на живот, поэтому люди попросили артистку больше не баловаться с фотошопом.

Камеры поймали, как Зеленский «протащился» от рэпа на Марше Достоинства : реакция бесценна

«Идельной ❤️ Богиней ❤️ Королевой 👸🏼❤️», «Тут нет слова — бездарная вот, что тебе подходит!!!», «Неграмотной, бездарной, безвкусной и дешево себя ведущей», «Ты играешь на публику. Не умеешь петь. Типо крутая, но нет», «Смелой, красивой и целеустремленной», «А где сис*ка то, уползла?», «Грудь на животе?🤔», «С*ся съехала 🙈», «Оля, не балуйся с фотошопом так больше)», «Девушкой с огромным сердцем ❤️»,  — написали подписчики.

Напомним, 37-летняя украинская певица Елка (Елизавета Иванцив) долгое время живет в России. Недавнее ее появление на публике поразило зрителей. Артистка вышла на сцену в мятом платье и сделала яркий макияж. Ее образ производил ужасное впечатление.

елка, ёлка

Напомним, Елка родилась в Ужгороде, однако долгое время выступает в России. В одном из интервью Елизавета призналась, что Москва для нее тот город, где она смогла самореализоваться. Столица страны-агрессора стала для нее настоящим домом.

Ранее мы писали, что у певиц Светланы Лободы и Ани Лорак есть дома в Подмосковье.

Напомним, российская певица рассказала о лучшем месте в мире: оно в Западной Украине

Как сообщала Politeka, Бузова превратилась в развратную Снегурочку: Губы все больше и шире

Также Politeka писала, что Седокова напугала своим лицом: Перебор с фотошопом