Популярный российский актер изменился до неузнаваемости и нарвался на критику от поклонников

Снимок опубликован на странице «Фильм Гардемарины-4» в Instagram.

«Рабочий перерыв всегда необходим. Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке видно Александра Домогарова, который изменился до неузнаваемости. На это обратили внимание и пользователи сети.

«О Боже, что с ним?», «Вот это рухлядь. Госкино за деньги налогоплательщиков обеспечивает этому алкашу и остальным бездарям безбедную жизнь а мы ещё и смотреть это говно должны? Ну и маразм», «Что с Домогаровым? Неудачный грим?», «Пьянь какая.. жуть . Пробухать такую внешность!», «Домогаров закачал в скулы филлеры, решил омолодиться, а вид как после глубокого похмелья», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в соцсетях всплыло фото Михаила Боярского в непривычном для большинства образе. Знаменитого советского и российского актера трудно представить без его фирменной шляпы и очков, в которых он появляется на публике уже много лет подряд. Этот образ настолько сильно «прирос» к нему, что многие поклонники начали гадать, как же Боярский выглядит без него.

Ответить на этот вопрос решил сын актера, депутат российской Госдумы Сергей Боярский. На своей странице в соцсетях он поделился редким снимком своего отца без шляпы.

69-летний Боярский сфотографировался со своим сыном на загородном отдыхе на фоне природы. Сергей Боярский подписал снимок словами: «Батя на даче».

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.