Молодой сын Памелы Андерсон оказался зависимым от алкоголя и наркотиков

23-летний Брэндон Томас Ли в субботу дал большое интервью News Corp. В беседе с журналистом сын актрисы Памелы Андерсон и барабанщика Томми Ли рассказал о том, как в 20 лет понял, что страдает алкогольной зависимостью. Молодой человек признался, что он несчастен, и порой ему кажется, что он все делает не так.

Брэндон сейчас пробует свои силы в кино и модельном бизнесе. Однако сыну Памелы только недавно удалось избавиться от постоянной тяги к спиртному.

«Я хочу, чтобы люди воспринимали меня всерьез. Я стал вести трезвый образ жизни», — заверил звездный сын.

В июне Брэндон дал откровенное интервью другому американскому изданию Interview, в котором поведал о своей борьбе с тягой к горячительным напиткам:

Путин показал свое истинное лицо и стал посмешищем: «Вы рабы»

«Поначалу это было действительно забавно, но затем все изменилось. Три года назад я пережил самый тяжелый период своей жизни. Я не хотел выходить на улицу и ничего не мог с этим поделать. С тех пор, как я перестал пить, я чувствую себя намного лучше. Я стал лучше играть, лучше работать, я вообще в целом стал лучше!»,

Брэндон добавил, что в Лос-Анджелесе очень трудно не поддаться искушению.

«Девушки. Деньги. Наркотики. Все это вместе. Но моя карьера стала для меня намного важней, чем бесконечные вечеринки», — подытожил он.

Напомним, что 51-летняя звезда Playboy Памела Андерсон вышла в свет в мини, подчеркнув стройные ноги и пышное декольте. Знаменитость всегда до мелочей продумывает свои наряды, перед тем как появится на публике. Безупречность в списке ее подготовки стоит на первом месте.

В этот раз Памела Андерсон посетила премьеру кабаре-шоу Bionic Show Girl, которая прошла в одном из клубов Парижа. Звезда надела короткое черное платье на тонких бретелях. Глубокое декольте подчеркнуло пышную грудь знаменитости. Свой образ Памела Андерсон дополнила черными лакированными туфлями на шпильках и маленькой черной сумочкой-клатчем с аппликацией.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе