Елена Кравец поделилась с фанатами о том, как ее семья отреагировала на участие в шоу «Танці з зірками»

Елена Кравец — это талантливая участница «Квартал 95», юмористка и просто замечательная мама. Совсем недавно она призналась, как ее семья отреагировала на участие в популярном шоу «Танці з зірками». Об этом сообщает пресс-служба телеканала 1+1.

елена кравец

Стоит сказать, что у Елены есть старшая дочь, которая давно занимается танцами. Поэтому к такому желанию своей матери она отнеслась совершенно спокойно и даже порадовалась за нее.

«Мама, ну согласилась и согласилась», – ее комментарий (смеется). Она хорошо понимает, что меня ждет. Я и сама видела, как выпали из жизни Вова Зеленский и Женя Кошевой, также общалась с Игорем Ласточкиным и Надей Дорофеевой. Поэтому я понимаю, насколько это сложно», — признается Кравец.

При этом Кравец отметила, что ей никак не получиться поучится танцам у своей дочери, так как она занимается совсем другими направлениями.

елена кравец

«Это я ее буду учить! Да и она больше по хип-хопу, джаз-фанку, а это я и сама могу (смеется)», — признается артистка.

Кравец отметила, что незначительные попытки заняться танцами наблюдались у ее дочери еще в школе. Но это скорее было баловство, чем серьезные тренировки. Она состояла в ансамбле, Решение отвести дочку в танцевальную школу приняла сама Елена Кравец. С этого момента она стала заниматься танцами на профессиональном уровне и теперь это ее любовь в жизни. Также артистка рассказала, что перед этим сама взяла несколько уроков в этой школе и они ей очень понравились.

Напомним, Елена Кравец поразила откровенным видео с партнером по «Танці з зірками»: «Продолжение следует…»

Также Politeka писала о том, что повзрослевшая дочь Кравец из «Квартала» затмила всех своей красотой: фото взорвали сеть

А еще было сообщение о том, что Кравец откровенно рассказала об отношениях с Зеленским: «такова природа»