Украинская певица TAYANNA и ее партнер Игорь Кузьменко исполнили румбу под песню «Tayanna – Шкода»

Исполнительница Tayanna впервые выступила в шоу «Танці з зірками 2019», где ее партнером по паркету стал хореограф Игорь Кузьменко. В сети остались недовольны первым выступлением певицы TAYANNA на проекте «Танці с зірками».

Об этом написали в комментариях Instagram и видео в ютуб их с Игорем Кузьменко выступления.

«А я думала что она норм танцует, но она дерево («, «Как обычно, накручивают истории, выдавливают слезы. Делают из трагедии шоу. », «Б***ть нафик  та Таяна  ту «сиську» выставила (((», «Ну почему она так бесит? может быть из за своей самовлюблённости? Танцевать под свою же песню, это перебор, скажем так.. скромнее немного..», «Таяна из тех женщин,которые «светят,но не греют»..ну хоть из трусов выпрыгивай, а все не то… и , кстати, от мужиков люлей бабы просто так не получают, это надо заработать!», — отметили в сети.

Впрочем, были и те кому выступление пришлось по душе.

«Обожаю Таяну, желаю ей успехов и легкого паркета», «для первого танца неплохо, согласитесь 🤷🏻‍♂️», «Для первого эфира, это выступление было бомбическим😍😍😍», — отметили юзеры под видеозаписью номера пары в ютубе.

Экс-президент рассказал о своих страхах и получил оплеуху от украинцев: «Воровать не нужно было»

Напоминаем, что известная украинская певица TAYANNA, настоящее имя которой Татьяна Решетняк, во время подготовки к первому эфиру «Танцев со звездами» травмировала спину. Пиар-менеджер TAYANNA Юлия Белошицкая в эксклюзивном комментарии LifeStyle 24 рассказала как себя чувствует звезда. Она рассказала, что исполнительница получила травму во время репетиции номера с Игорем Кузьменко.

Из-за плотного графика Таня никак не может пройти обследование и сделать рентген, поэтому точно неизвестно о сложности полученной травмы.

«Да, она на репетиции получила травму. Пока неизвестно, что именно с ней, потому что на рентген Таня не ездила. У нее нет свободного времени из-за плотного графика. Но то, что есть проблемы с ребром – это точно известно,» — сообщила Белошицкая.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танці з зірками» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танців з зірками» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал…»

А еще Politeka сообщала о том, что участница «Танців з зірками» раскрыла свои секреты красоты: «под силу каждой»