Светлана Лобода вышла на сцену во время исполнения песни российской звездой 

Украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, появилась в компании звезд местного шоу-бизнеса.

Певицу сняли на вечеринке после основного торжества — мероприятия «Новая волна», посвященного юбилею Игоря Крутого.

Украинская артистка вышла на сцену во время того, как российский шоумен — Александр Ревва (Артур Пирожков) исполнял одну из своих композиций.

Светлана в длинном черном платье на тонких бретельках красиво двигалась в такт песни и обнимала Александра.

Также к Александру Ревве на сцену вышли Кети Топурия из группы «А-Студио» и актриса Екатерина Варнава. Последняя провела в компании Александра большую часть времени.

Видео обнародовали в одной из Инстаграм-групп.

«Варнава мастер импровизации 👏 танцор от бога», «Лобода как обычно давит с*кс», «Круто! Круто! Круто!!! 😍❤️😂🌟🎉», «Ох, Реве дома попадет за такие танцы 😬😂», «Лобода, что сделала с лицом», «Молодцы!!!», «Круууутяк 🔥», — написали подписчики.

Мощный взрыв прогремел в популярном торговом центре: первые подробности и кадры ЧП

Напомним, недавно Александр Ревва опубликовал снимок, на котором присутствуют его жена, Светлана Лобода и грузинский/украинский дизайнер Анзор Тетрадзе, или просто — Бичолла. Последний обнимал украинскую артистку за плечи. Светлана сидела в красивом черном платье в белый горошек на тонких бретельках и с глубоким декольте.

«Плотный обед с друзьями, переходящий в плотный ужин с друзьями, переходящий в легкий завтрак с плотными друзьями», — подписал снимок Ревва.

«Обожаю», — прокомментировала пост шоумена Лобода.

За сутки публикация артиста собрала более 81 тысячи лайков и массу комментариев, однако большинство из них были негативные. Люди высказывались по поводу того, что Александр слишком «отфотошопил» фото.

«Меньше Фотошопа», «Зачем так фотошопить это жесть просто», «Непонятно, зачем столько фотошопа?!!! Ваша относительная красота всеми принята! Нафига фон так замыливать и лица, вроде самодостаточные люди», — прокомментировали фолловеры.

Стоит отметить, что Лободу часто замечают в компании грузинского дизайнера. В сети уже имеется масса фото и видео их совместного времяпрепровождения.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.