Ани Лорак не перестает удивлять публику откровенными нарядами 

Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, выступила в Сочи на «Новой волне».

Певица выбрала элегантное черное платье с глубоким декольте. Ее образ завершали длинные блестящие серьги и перчатки. А обула Ани босоножки на высоком каблуке.

Выглядела артистка отлично, наряд выгодно подчеркивал ее стройные ножки и пышную грудь.

В фан-группах певицы разместили фото и видео с выступления звезды. На одном из роликов Лорак исполняла свою популярную песню «Разве ты любил».

Комментаторы заметили, что артистка поет от души и очень старается, чем вызвала восхищение. За несколько часов кадры с выступления Ани собрали более пяти тысяч лайков.

«Каролина лучшая!!! Поет всей душой», «Как у нее все банально и скучно», «Самое шикарное выступление вечера!🙏👏❤️😘 Браво 👏❤️», «Как люблю ее голос лучшая», «Да не поет она вживую на подобного рода мероприятиях, только на сольниках», «Умница великолепно бравооо», «Прикид, что надо!! 👏👏😍», «Господи, красивая какая», — написали пользователи сети.

Напомним, в сети постоянно ходят слухи, что Ани Лорак беременна, однако никаких подтверждений этому нет. Отметим, недавно она сфотографировалась в кресле, и некоторые поклонники спросили, не у гинеколога ли она. Девушка позировала, с улыбкой смотря в камеру.

«Скоро начинаем», — подписала она фото, и этим будто намекнула на серьезную процедуру.

На самом же деле снимок был сделан в гримерке, а звезда была в ожидании выступления.

ПриватБанк забрал у клиента деньги после своей же ошибки: гремит скандал

Напомним, на днях Ани Лорак разместила снимок, на котором позировала в босоножках на каблуке, укороченных брюках песочного цвета и облегающей темно-серой кофточке с глубоким декольте. При этом видно, что Каролина решила не надевать бюстгальтер. Селебрити дополнила образ солнцезащитными очками.

«Твое внимание бесценно… Моя любовь бесконечна», — написала Лорак под снимками.

Пользователи сети пришли в восторг от этих фотографий. Фанаты артистки восхищаются ее шикарными формами и чувством стиля. Стоит отметить, что были и те, кому новый образ звезды не пришелся по вкусу, некоторые даже заподозрили певицу в пластических операциях.

Напомним, первый мужчина Лорак рассказал откровенно, что сделал с певицей

Как сообщала Politeka, Ани Лорак не сдержалась и показала всем грудь

Также Politeka писала, сорокалетняя Лорак пустилась во все тяжкие и разделась на камеру