Павел Зибров женился, стало известно имя избранницы украинского певца

62-летний украинский певец Павел Зибров снова женился. Стало известно, что таким образом артист и его 60-летняя супруга Марина решили отпраздновать 25-летие совместной жизни.

Молодожены сыграли свадьбу в одном из ресторанов Конча-Заспы. Оба были в белоснежных  нарядах и поклялись друг другу в верности и любви.

По словам певца, этот день был для него сказкой. Также отметил артист, что все было, как в первый раз.

«Первый танец, первый поцелуй, впервые мы обменялись кольцами и услышали заветное «Да»!», — заявил певец.

Павел Зибров рассказал секрет долгого и счастливого брака. Так, главное в браке — настоящая любовь, которая не проходит со временем, а становится крепче.

«Лучший способ продлить любовь — это наслаждаться каждой совместно проведенной минутой. И ни о чем не жалеть», — подчеркнул артист.

Ранее мы писали, как Павел Зибров готовится к торжеству. 25-летие для него большой праздник, певец не хотел устраивать скучные посиделки, поэтому решил  отыграть пышную свадьбу прямо в день юбилея Марины – 25 августа.

Супруга артиста призналась, что очень готовилась к свадьбе. Вести церемонию поручили 22-летней дочери — Диане. Все программу приготовила девушка.

Невеста предпочла платье от итальянского производителя. Тогда Марина призналась, что к выбору дружки относится ответственно — поэтому ею должна была стать женщина, прожившая с мужем более 25 лет.

Зеленський обрав нового прем’єра: ім’я, яке знають всі, несподівана заява

«Рыбчинские, наши кумовья, недавно отпраздновали золотую свадьбу. Это было бы очень хорошо, если бы Саша Рибчинская согласилась быть моей свидетельницей», – поделилась Марина Зиброва.

А Павел Зибров признался, что волнуется получить ответ на вопрос, выйдет ли супруга за него замуж.

«Я боюсь того, что она ответит», — признался певец.

Напомним, Зибров считает, что звезды, идущие в политику допускают ошибки.

«Вот я смотрю на своих коллег и мне их жалко, если честно. Тебе бог дал петь, рисовать, писать, творить песни, стихи, а ты идешь заниматься не своим делом », — возмутился артист.

Певец заверил, что сам он не планирует идти в политику и предпочитает заниматься творчеством.

Напомним, Зибров с женой скупились в интим-бутике.

Как сообщала Politeka, Зибров раскрыл правду о «Танцах со звездами».

Также Politeka писала, что Зибров рассказал о проблемах в семье