Анджелина Джоли решила удивить своих поклонников

Голливудская актриса в очередной раз продемонстрировала свою стройную фигуру, а также похвасталась уютным гнездышком в экзотическом месте.

44-летняя Анджелина Джоли показала свой дом, который находится в тропических лесах Камбоджи. Мало того, знаменитость позволила снять там рекламный ролик парфюма Mon Guerlain, лицом которого она является, пишет журнал Harper’s Bazaar Arabia.

Джоли на съемках призналась, что недвижимость она приобрела 18 лет назад. И сразу же начала активно проявлять свою гражданскую позицию.

Убийственный ужин: страшной смертью погиб экс-глава Volkswagen

Так, например, звезда выступает против незаконных вырубок лесов и браконьерства.

Отметим, что деревянный дом Джоли расположен в густом тропическом лесу. В ролике есть кадр, где съемочная группа сидит в уютной гостиной за большим столом в плетеных стульях. На стене висит большой портрет азиатки.

Анджелина Джоли стоит рядом со столом в длинном по фигуре платье с нескромным декольте. В рекламном ролике она снялась тоже в откровенном платье, которое оголяет ее спину.

Как мы писали ранее, Анджелина Джоли решила нести свою гуманитарную миссию в широкие массы и стала видеоблогером. Знаменитая голливудская актриса завела свой YouTube-канал.

Анджелина Джоли пополнила ряды видеоблогеров. У мировой знаменитости нет страниц в социальных сетях, зато появился свой видеоканал в YouTube. Там звезда уже опубликовала два ролика.

В одном видео актриса выступает на заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Для такого официального мероприятия актриса выбрала скромную белую блузку.

А вот на выступление на торжественном завтраке журнала The Hollywood Reporter, где Джоли рассказывала о свободе женщин, она пришла в умопомрачительном вечернем туалете. Актриса остановила свой выбор на черном длинном полупрозрачном платье, которое к тому же еще переливается и блестит.

Но не только платье известной во всем мире актрисы сразило сеть. Под докладом на торжественном завтраке спецпосланника ООН, волонтера доброй воли Анджелины Джоли интернет-пользователи написали комментарии, где  восхитились умом и красноречием актрисы. Джоли назвали легендой, потрясающим оратором и образцом для подражания. Фолловеры добавили, что она делает большую работу для женщин, а говорит своим сердцем.

«Это действительно так вдохновляет женщин со всего мира!», – отметили комментаторы, прослушав выступление голливудской актрисы.

Добавим, что это видео за сутки уже просмотрели более 285 тысяч пользователей.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»