Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует поклонников фото и видео в откровенных нарядах

Так, на этот раз в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм Светлана Лобода опубликовала два новых снимка, на которых стоит рядом с Игорем Крутым.

Продюсер одет в синий костюм, Лобода тоже в синем супер-коротком платье с разрезом, демонстрирующем отсутствие белья на певице.

Наряд исполнительницы подчеркивает плоский живот и длинные стройные ноги.

На одном из снимков Лобода тянется к Крутому, чтобы поцеловать его.

К сожалению, у пользователей нет возможности комментировать фото и видео, выложенные в Сториз. Поклонники, скорее всего, остались в восторге от столь эпатажного наряда.

Напомним, что Светлана Лобода «выбросила номер» в России.

РоссСМИ пишут, что звезда умоляла Игоря Крутого избавить ее от исполнения песни Пугачевой. Далее – последовала целая история с крутыми поворотами.

Как известно, в Россиии очень популярны творческие вечера Игоря Крутого, эти условные фестивали, а точнее сказать, масштабные концерты — идеальное поле для артистических амбиций:

«Звезды получают в свое распоряжение бессмертные хиты, уже несколько десятилетий невероятно точным образом отражающие музыкальные запросы российского музменталитета, и самого композитора за роялем как признак суперстатуса», — идет речь в материале «МК».

Более того, на вечерах крайне популярным уже давно стали исполненные хиты авторства самой Аллы Пугачевой:

Каменских осталась без белья и показала, как получать удовольствие: «В таких позах нужна…»

«Исполнение пугачевского хита для многих артистов стало желанным приключением, несмотря на то, что всегда есть риск опозориться на всю округу». Так вечере композитора-юбиляра в ловушку «несоответствия» попалась и российская певица украинского происхождения Светлана Лобода, которой досталась «Живи спокойно, страна».

Известно, что Лобода исполнять хит примадонны российской эстрады не хотела и просила Игоря Крутого изменить решение – «слишком нескромно» заявила тогда Лобода о расстановке, но все ж Лобода на концерте выступила, правда, по своему — полуголая, как обычно

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.