Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

А недавно, как известно, звезда отправилась в отпуск вместе со своим супругом – Алексеем Потапенко, лучшей подругой Анной Завгородней и ее супругом – солистом группы «Время и Стекло». Пара супругов отдыхала в Италии, откуда Настя и представила множество пикантных кадров.

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

По завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники. Так, Каменских решила показать фото, которое было сделано на ее тренировке.

Так, вчера Настя отправилась с лучшей подругой Аней, а также тренером на необычное занятие йогой. Тренировка проходила на свежем воздухе на — Девичь-Горе в Киеве.

При этом Настя хотела записать познавательное видео, но вместо этого все свелось в шутку.

Аня Завгородняя (жена Алексея Завгороднего из группы “Время и Стекло”) в шутку отметила, что это “Гора девственницы”, сама же Настя засмеялась и показала на видео несколкьо мужчин, также отдыхающих на горе.

“И здесь много мужчин. Загадывают желания и они тут же исполняются… И мы нашли женихов, сними срочно”, — комментирует видео Завгородняя.

Йога йогой, а юмор по расписанию)) #NK #НастяКаменских #Йога #yoga #yogagirl pic.twitter.com/wrrozFSvmJ

— MyGlamWish (@glam_wish) August 27, 2019

Также Каменских решила показать фото, которое было сделано на ее тренировке на улице ее дома.

«Я уверенна, что все в этом мире не случайно! Как только я захотела и послала в космос своё огромное желание поучаствовать в йога ретрите, как оно тут же сбылось! Хотя казалось бы, такой загруженный период, что это просто невозможно! Все же наши мысли и запросы великая сила!

Главное, правильно формулировать и все получится! Не могу даже передать, как я счастлива окунуться на целых четыре дня в мир йоги и самопознания! Спасибо моей Анечке @annchuk , что нашла такую волшебную и неземную Дашу @dash.yoga ! Думаю будет сложно, интересно и … весело😂 обязательно поделюсь впечатлениями! Следи 😘», – написала артистка, вызвав тут же бурную реакцию в сети.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.