67-летняя мама украинской певицы Веры Брежневой поразила сеть фигурой в купальнике

Тамара Галушка поделилась фото на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке с отдыха мама Брежневой позирует лежа в прозрачном море и демонстрирует прекрасную физическую форму в цельном купальнике. Тамара Галушка отметила, что отдыхает в Греции.

«Греческий август, солнечный жар, над морем волшебный заката пожар. Под соснами в баре – прохладный коктейль, в динамиках песен неспешная трель. Из прозрачного моря в полуденный зной вливается счастье.. И это – со мной», – подписала стихами свою новую публикацию Тамара Галушка.

Вера Брежнева не смогла пройти мимо фото мамы и пожелала в комментариях ей хорошего отдыха.

Напомним, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

Личная жизнь Веры привлекает внимания к себе не меньше, чем внешний вид. В Сети регулярно всплывают слухи о проблемах Брежневой с мужем. Одни обвиняют Константина Меладзе в измене, а вторые, особо любопытные, даже пророчат паре развод.

Доллар резко вырастет: названа роковая дата, «цены сойдут с ума»

Тем не менее звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм.

«Наконец-то одета с ног до головы 😂😂😂 И наконец-то сделала это) мой первая проба встать на вейксёрф! И @yegor_popretinskiy 🏄🏼‍♀️ с первого раза поставил меня )) руки, правда, уже пару дней сумку поднимают с трудом 🤪 , но ощущения непередаваемые😎 ставьте цели и идите/плывите к ним — это и есть кайф! «Сегодня я русалка, я создаю волны»©️»» – рассказала Вера под фото, на которых позировала во время плавания с доской в костюме для дайвинга.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением