Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Немного мотивации от #РегинаТодоренко! Этот день обмену и возврату не подлежит!! pic.twitter.com/JXEsOB1IQk

— MyGlamWish (@glam_wish) August 27, 2019

На странице в Инстаграм Регина представила ролик, в котором также показала один из закадровых моментов своих “бесконечных” съемок. В ролике видно, как телеведущая находится со съемочной командой в гримерке. При этом ее одежду сушат феном. Сама Регина рассказала, что на нее лопнул “лизун”.

Регина при этом отметила, что сейчас важно одно: в жизни ценить каждый прожитый день!

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

“Знаете, бывает в гримерках, пока сушишь вещи, которые промокли после лопнувшего лизуна… находишь очень полезные вещи. Смотрите! Этот день обмену и возврату не подлежит! Действуй! Какая хорошая мотивирующая надпись. Мы думаем: “Ай, сделаю завтра… поеду к родителям послезавтра; а, через год позвоню”. Нифига подобного! Этот день обмену и возврату не подлежит”, — сделала вывод Тодоренко.

тодоренко

Также молодая мама рассказала, что в ее семье далеко не все так радужно, как думают поклонники. По словам Тодоренко, справиться с материнством ей довольно сложно, также, как и справляться с домашними делами без помощи мужа, который, как публичный человек мало времени проводит дома.

Оазалось, что Михаил до сих пор спит в одной кровати с родителями и не дает им как следует высыпаться.

«Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребёнка в отдельную комнатку, т. к. за 9 месяцев немного устали спать все вместе. Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи, пора что-то предпринимать», — рассказала Тодоренко.

При этом она заявила, что уже присмотрела для ребенка консультанта и принялась за дело.

«Дело оказалось сложнее, чем я думала. Ведь все методики, которые я практикую в воспитании ребёнка, — очень мягкие и требуют терпения и плавных манипуляций, чтоб не травмировать ребёнка, и сделать все без стресса для семейства. Я следую чётко проработанному плану, но иногда хочется просто дать грудь, чтоб не маяться полночи с укладыванием малыша», – заявила Регина.

Кроме того, телеведущая поделилась знаниями в психологии, которые она использует при воспитании сына.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини