Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

По завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники. Так, Каменских решила показать фото, которое было сделано на ее тренировке.

Впрочем, обратить внимание на занятия йогой звезду вынудило именно ухудшившееся состояние здоровья. По словам Каменских, из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров у нее начались серьезные боли в спине.

Чтобы облегчить свое состояние Настя решила заняться йогой, ведь это может помочь справиться с этой и еще рядом проблем со здоровьем. О своей проблеме Настя рассказала под новым постом в Инстаграм.

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

«Йогой я занимаюсь недавно еще и не всегда получается из-за работы! Решила попробовать так, как спина от перелетов и переездов ужасно болит, а, насколько мне известно, йога чуть ли не единственный способ ее реанимировать! Помимо массажей. Сейчас же это просто божественный способ обогатить и раскрыть свой духовный мир! Я ещё новичок в этом деле, но чувствую, как прекрасно йога вписывается в мою жизнь», — подписала она фото, вызвав бурную реакцию в сети.

Также вчера Настя отправилась с лучшей подругой Аней, а также тренером на необычное занятие йогой. Тренировка проходила на свежем воздухе на — Девичь-Горе в Киеве.

При этом Настя хотела записать познавательное видео, но вместо этого все свелось в шутку. Аня Завгородняя (жена Алексея Завгороднего из группы “Время и Стекло”) в шутку отметила, что это “Гора девственницы”, сама же Настя засмеялась и показала на видео несколкьо мужчин, также отдыхающих на горе.

“И здесь много мужчин. Загадывают желания и они тут же исполняются… И мы нашли женихов, сними срочно”, — комментирует видео Завгородняя.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.