Король российской поп-музыки Филипп Киркоров разнес организаторов «Новой волны»

Прямо со сцены Филипп Киркоров обругал организаторов «Новой волны» в Сочи, РФ – знаменитость слов не выбирал, проскакивали и крепкие матерные, певец носолся по сцене и раздавал «указания».

Соответствующее видео слили в сеть.

Во время репетиции своего выступления на фестивале «Новая волна — 2019» в Сочи обматерил помощников и организаторов шоу. На видео отчетливо слышно, как говорит, что пока он не отрепетирует час с камерами — шоу не начнется.

Пользователи, по большей части, певца поддержали, некоторые — что таким его еще не видели:

«Филя жжот!»

«Всё окей — нормальный рабочий процесс. Ничего необычного. Он профессионал и требует, чтоб все к делу относились ответственно, а не тяп-ляп. Молодец».

«И что!? Он тоже человек. Всего лишь рабочий момент».

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Напомним также, «Новая Волна» уже давно переехала из европейской Юрмалы в российский Сочи – на открытии фестиваля красовались украинские певицы Светлана Лобода и Таисия Повалий.

Накануне в Сочи выступили скандально известные украинские артистки, известно, что помимо Лободы и Повалий, в конкурсе участвуют София Ротару и дуэт из Украины «Anna Maria»:

«В Юрмалу больше никогда не вернёмся!», — объявил на пресс-конференции рулевой конкурса Игорь Крутой.

Так Светлана Лобода эпатирует публику, впрочем, как и всегда – та напялила на себя эротический костюм — в прозрачном боди с экстремальным декольте и рукавами-воланами видны были чуть ли не все анатомические особенности скандалистки.

Кроме Лободы на фестивале показалась и в уже почетном возрасте украинская звезда Таисия Повалий, та презентовала новую песню «Я буду твоя» – во время выступления заметно постаревшей Повалий сцену украсили виртуальные «амуры», которые летали по сцене. Сама артистка была светло-голубо-сером платье в пол, с традиционными для нее локонами перекись-блонда и внушительным декольте.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Также Politeka писала, что подруга Киркорова долго скрывала внебрачного сына

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.