Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

После бурной трудовой недели, Светлана, похоже, решила отдохнуть, поэтому засыпала Стори – раздел в Инстаграм, яркими фото и видео.

При этом в профиле Светлана также представила жаркие кадры, сделанные во время посещения «Новой волны». На фото артистка позировала в полупрозрачном ярко-синем костюме, состоящем из крошечной юбки с разрезами на бедрах и в тон ей топе с вырезами под ребрами, создавая впечатление, что звезда и вовсе без белья.

Пользователи, как и ожидалось, не остались в стороне:

«🔥🔥🔥🔥🔥Как всегда ❤️, «Живи спокойно, страна! Loboda у нас одна 💁‍♀️🤞», «ну обе конечно, вы ещё спрашиваете..», «как всегда огонь)))», «Обе😍❤️ Везде богиня🔥😭💛», «Песня, как будто от Аллы Борисовны. Наряд отпад, провокационный. Мне нравится 😁👍», «Скажу кратко, и та и та запердозная👍», «Богема ❤️🔥», «первая………… , но после Аллы Борисовны «, «Церковная 🥰», «Оооочень секси! Обожаю Лободу!❤️».

При этом совсем недавно Лобода выступила с песней со словами «Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна», а легенда эстрады Алла Пугачева даже успела пошутить по этому поводу.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

К примеру, в одном из роликов на странице Лободы в Инстаграм, Пугачева указывает на Лободу и перефразирует слова нового хита украинки. «Живи спокойно, страна. У тебя еще одна. Все остальные в тени. Ну извини», — произносит Народная артистка СССР, вызвав смущение у Лободы. Таким образом примадонна дала понять, что у страны как минимум две великих поющих женщины.

Тем не менее поклонники примадонны, похоже, с этим очень не согласны и один из постов Лободы, с прямым выступлением Светланы, буквально завалили ту гневными комментариями.

«Мне кажется поторопилась с такой песней🤔», «Как исполняет Алла Борисовна, никому не удастся», «Это шикарно… просто…. божественно. У меня нет слов», «Не про нее и не для нее песня», «Алла Борисовна, классно вас представила)))», «Эта песня вам не подходит. Она только подходит АБ», «Что за откровенное богохульство? Это её лидер Рамштайна научил?», «Конечно Пугачеву перепеть не возможно, но такое исполнение, это просто класс шикарно. 👏👏👏🕊️🕊️🕊️», – пишут пользователи.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.