Российская актриса Мария Миронова впервые в соцсети рассказала о своей беременности

Пост с признанием появился в ее Инстаграм.

Дочь известного советского актера Андрея Миронова отметила, что проводит дни в «ожидании новой жизни». Вначале она нервничала и торопилась.

«А потом в какой то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас , она есть, бьётся, хотя еще не родилась» — написала артистка.

Сейчас Мироновой 49 лет и у неё есть 27-летний сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. От кого ждет ребенка актриса сейчас, она пока не раскрывает.

Взрыв в Дрогобыче: погибших уже восемь, появилось экстренное заявление

Пользователи выразили восхищение в связи с этой новостью и пожелали Мироновой и её будущему ребенку здоровья и счастья.

Внук легендарного советского артиста Андрей Игоревич Удалов пошел по стопам знаменитого деда и стал актером.

Пользователи сети решили сравнить молодого артиста с Мироновым, которого знали и любили за главные роли во множестве советских фильмов.

Сходство между дедом и внуком оказалось поразительным. Серо-голубые глаза, нос, надбровные дуги и улыбка 27-летнего Андрея Удалова – точная копия знаменитого актера.

Большинство пользователей пишут, что сходства определенно есть, но подчеркнули, что талант и обаяние Миронова все же неподражаемы.

«до деда-Андрея Александровича далекоооооооооо….», «Миронов гений своего мастерства . На таких талантов похожих быть не может .», «Внук красавчик весь в дедушку , очень похож !!», «красавец как похож на деда👍», «Похож», «Дай бог ему треть таланта деда!», «Губы точно как у дедушки)))», «Миронов Андрей это легенда.талантище.таких не будет больше.», «Кровь как тянет!Одни черты лица,образ и обаяние», «Он на маму похож, а мама копия папа👍», «Какой мачо» — пишут пользователи.

Напомним, беременная Лорак подогрела слухи о пополнении.

Также мы писали,  беременная звезда ВИА-гры ошеломила интимным фото.