Легенда популярного проекта «Танці с зрками» обратилась к украинцам

Известная танцовщица попросила своих поклонников об услуге.

Участница танцевального телешоу «Танці с зрками 2019», победительница первого проекта Алена Шоптенко, где она танцевала в паре с Владимиром Зеленским, неожиданно обратилась к своим фанатам с просьбой.

Свое обращение знаменитость опубликовала в Instagram-аккаунте.

Мокрая Каменских в крошечном бикини пошалила прямо перед камерами: высунула язык и…

Шоптенко отметила, что у нее, ее партнера актера Алексея Яровенко и других участников сейчас «бесконечные дни с репетициями и повторениями». Однако она решила открыть рубрику «Стол заказов и предложений».

«На самом деле очень интересно узнать, как вам наша пара, услышать, что бы вы хотели увидеть в нашем исполнении, ваши ожидания и предложения», – написала Алена Шоптенко в социальной сети.⠀

Поклонники тут же отозвались, засыпав пару комплиментами и высказав свои пожелания.

«Вы одна из самых сильных пар этого шоу. Гармоничная, яркая, профессиональная», «Мне очень нравятся нежные, лирические танцы именно в Вашем исполнении! Вальс, контемп, модерн», «Хип хоп! Было бы очень интересно посмотреть!», «Очень понравилась техничность вашего номера. Это были не просто акробатические трюки или хождения по паркету, а настоящий танец!», «Румба — танец любви. У вас отлично получится», «Бы что бы вы станцевали Румбу или Ча — Ча ,Ча а пара Одна из Самых Лучших», «Станцюйте під рок», «Пасадобль», – написали в Instagram интернет-пользователи.

Как мы сообщали ранее, 25 августа прошла громкая премьера нового сезона шоу «Танці з зірками». Выпуски интересны разнообразными участниками. В частности, в этом сезоне принимает участие эпатажная певица MARUV (Анна Корсун). Партнером у артистки стал JAY (Евгений Дмитриенко).

Оба зажигательно станцевали в стиле вог в первом выпуске, и после этого пара вошла в тройку лидеров. Можно даже больше сказать, ведь пара побила рекорды по просмотрам на Youtube. Впервые за 12 часов ролик попал в пятерку трендов.

В воскресенье, 1 сентября, пройдет второй эфир. MARUV с JAY активно готовятся к выступлению, чтобы поразить новым танцем. Пара выкладывается на репетициях на все 100%. О чем свидетельствует сториз певицы в Instagram. На кадрах артистка с партнером запечатлена во время отработки одной из поддержек.

JAY подхватывает певицу, а та обнимает его за корпус коленями, дает ему пощечину и ее партнер падает на пол. При этом Анна смеется.

Напомним, Тина Кароль на «Танці з зірками» подготовила украинцам грандиозный сюрприз: видео покорило сеть

Также Politeka писала, что Елена Кравец поразила откровенным видео с партнером по «Танці з зірками»: «Продолжение следует…»

А еще Politeka  писала, что «Танцы со звездами 2019»: какие сюрпризы ожидают зрителей