Дочь скандального украинского политика Михаила Добкина показала стройные ножки в экстремальном мини

Любительница провокационных снимков и дочь своего скандально известного отца Алла Добкина показала, как отдыхает в одном из заведений. Снимок знаменитость опубликовала в одной из соцсетей. На парочке фото женщина демонстрирует свои длинные ноги в коротеньком платье.

Стоит также отметить, что Алла Добкина, судя по многим ее фото в сети, любит яркий макиях- этот случай исключением не стал – она ярко накрашена, более того, один из снимков не очень удачен – из-за неправильного света глаза знаменитости сделались чуть ли не красными и светятся, а лицо блестит. На женщине стильное темное с принтом платье, ее волосы распущены – только вот ногу на ногу та забросила, возможно, немного «слишком» — почти ничего из нижних частей тела звезды соцсетей не осталось прикрытым. А вот свой палец та положила прямо себе на губу — блондинка кокетничает на камеру.

Ранее Алла Добкина демонстрировала типичное сэлфи в сети, а также показала «сладкую жизнь» вдали от детей и супруга.

Алла Михайловна Добкина показала в одной из соцсетей снимок с отдыха в Европе — с растрепанными волосами, при полном «боевом раскрасе» и красном платье та шагала ночью по набережной Монте-Карло.

На видео знаменитость демонстративно шагает, посылая на камеру воздушный поцелуй, фото она же она призывно смотрит в объектив камеры.

Поклонники пристрожили и похвалили даму:

«Я тебя жду»

«Да я уже на базе… и я готова к новой жизни», — ответила Алла Добкина, очевидно, своей знакомой на комментарий той выше.

«Бегом к мужу и детям!»

«Красотка»

Россияне восстали против Путина, от такого уже не отмыться: «Тебе бы заткнуться»

Напомним также, накануне 25-летняя Алла Добкина порадовала подписчиков новыми откровенными фото в социальной сети. Девушка позирует, по всей видимости, в одном из недешевых ночных клубов Киева в черном боди поверх которого надела платье в сеточку.

Алла сверкнула обнаженными бедрами и открытыми плечами. За считанные часы публикации собрали более тысячи лайков и довольные комментарии поклонников.

Напомним и о архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец -оно было опубликовано в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой