Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников новым образом, который показала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео из своей повседневной жизни.

Украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети серию новых фото, которое начали обсуждать ее поклонники. Так, Каменских решила показать фото, которое было сделано на ее тренировке.

Впрочем, обратить внимание на занятия йогой звезду заставило самое ухудшившееся состояние здоровья. По словам Каменских, из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров у нее начались серьезные боли в спине.

Чтобы облегчить свое состояние Настя решила заняться йогой, ведь это может помочь справиться с этой и еще ряду проблем со здоровьем. О своей проблеме Настя рассказала в Инстаграм.

Так, вчера Настя отправилась с лучшей подругой Аней, а также тренером на необычное занятие йогой. Тренировка проходила на свежем воздухе на-Девичьем-горе в Киеве. При этом Настя хотела записать познавательное видео, но вместо этого все свелось в шутку. Аня Завгородняя (жена Алексея Завгороднего из группы “Время и Стекло”) в шутку отметила, что это “Гора девы”, сама же Настя засмеялась и показала на видео несколко мужчин, также отдыхающих на горе.

“И здесь много мужчин. Загадывают желания и они тут же исполняются… И мы нашли женихов, сними срочно”, – комментирует видео Завгородняя.

«Йогой я занимаюсь недавно еще и не всегда получается за работу! Решила попробовать так как спина от перелетов и переездов ужасно болит, а, насколько мне известно, йога чуть ли не единственный способ ее реанимировать!

Кроме массажей. Сейчас же это просто божественный способ обогатить и раскрыть свой духовный мир! Я еще новичок в этом деле, но чувствую, как йога прекрасно вписывается в мою жизнь», — также рассказала Настя, вызвав бурную реакцию в сети.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.