Надежда Дорофеева и Дмитрий Комаров обратились ко всем неравнодушным с просьбой о помощи

На странице в Indtagram Надежда Дорофеева опубликовала пост с просьбой о помощи маленькому мальчику, который болеет редким заболеванием. Она отметила этот пост хэштегом #чашкакофе. Им отмечают многие благотворительные публикации, в которых говорят о больных детях. Стоит сказать, что Надя Дорофеева уже не первый раз публикует на своей странице подобного рода записи.

На фотографии она запечатлена вместе с ведущим Дмитрием Комаровым и больным мальчиков Матвеем.  Она просит всех не оставаться равнодушным к чужой беде и помочь ребенку. Ведь как отмечает певица, помощь даже в 20-30 гривен может спасти человеку жизнь. Именно столько сейчас стоит чашка кофе.

Под такой записью сразу появились комментарии от фанатов певицы, которые откликнулись на чужую беду и смогли помочь ребенку.

Ранее сообщалось, что Надежда Дорофеева поделилась с фанатами своим секретом семейного счастья. Ведь пара Дорофеевой и Дантеса уже пару долгое время считается образцово-показательной. На снимках и видео, которыми они делятся видно, что муж и жена очень счастливы друг с другом. Но вот в первые годы брака все было не так радужно. В частности, Надя призналась, что когда Владимир стал больше путешествовать, то чувствовала, что ее жизнь окончена. Она долгое время не могла справиться с этой душевной проблемой. Но потом на помощь пришел психолог, который успокоил девушку и объяснил причины таких переживаний.

Сейчас Дорофеева отмечает, что у них в отношениях с мужем царит гармония, любовь и понимание. Они ценят каждую минуту, проведенную вместе.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе