Спустя три года после смерти легендарного певца Принса умер его брат, получивший многомиллионное наследство

Альфред Джексон приходился сводным братом американскому певцу Принсу. У них была одна мать – джазовая певица Матти Делла. Всего у Принса было шестеро братьев и сестер, и поскольку певец не оставил завещания, они разделили его состояние — приблизительно 300 миллионов долларов. Отметим, что культовый музыкант не имел детей, единственный его сын Грегори родился с синдромом Пфайффера (срастанием костей черепа) и умер через неделю.

Тело Альфреда нашли в его собственном доме в американском штате Канзас. Мужчина скончался в возрасте 66-ти лет. По предварительной информации, Альфред ушел из жизни по естественным причинам.

Альфред Джексон служил во Вьетнаме ветераном военно-воздушных сил и после полученного наследства планировал купить дом, поскольку жил в приюте для бывших военнослужащих. Также известно, что Альфред не слишком часто общался со своим знаменитым братом, но после смерти Принса заявил, что ему его очень не хватает.

Напомним, что Принс скончался в апреле 2016 года в возрасте 57 лет. Причиной смерти артиста стала случайная передозировка мощным анальгетиком, который он применял для снятия боли в тазобедренном суставе. За полгода до смерти исполнителя стало известно, что он болен СПИДом.

»Простите меня»: Узелков ошарашил обращением из онкоцентра

Ранее сообщалось, что известный блогер умер в возрасте 20 лет – парень имел много ненавистников, ведь сам часто подначивал людей, что и принесло ему популярность. Видеоблогер Диллон Хендерсон, известный как Dillon the Hacker умер несколько недель назад, но информация о его смерти просочилась в сеть только сейчас. Погибший считался главным хейтером самого популярного в мире блогера — PewDiePie (Феликса Чельберга).

Информацию о смерти Диллона Хендерсона позднее подтвердил и Чельберг: «Dillon the Hacker был таким талантливым комиком. Он успешно потроллил всех моих фанатов в свое время. Очень грустно узнать о его смерти», — написал блогер и выразил соболезнования семье Хендерсона.

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика».