Брэд Питт не стеснялся показывать татуировку, которая представляет собой стихотворение

Брэд Питт и Анджелина Джоли давно разошлись, а сейчас между ними пока остается несколько нерешенных вопросов. Однако, несмотря на это экс-супруг, наверно, никогда не сможет забыть звездную жену.

Артист прибыл на Венецианский кинофестиваль, который проходит с 28 августа. Журналисты сфотографировали актера во время того, как он поднял руку. Селебрити был в футболке, поэтому можно было разглядеть его новую татуировку.

Поклонники заметили, что новый рисунок на бицепсе актера стал продолжением тату, которое появилось незадолго до расставания с бывшей возлюбленной.

Татуировка представляет из себя человека, который смотрит на свою тень и стихотворение персидского поэта Руми: «Есть луг волшебный, лежащий вне круга понятий наших о добре и зле. Ищи его, там встретим мы друг друга».

Данную татуировку мужчина посвятил своей бывшей возлюбленной, с которой на тот момент был еще в браке.

Напомним, голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли недавно прибыла на киноконвент компании Walt Disney Studios.

Гонтареву сбило авто: подробности ЧП в столице

Женщина появилась на публике в элегантном черном платье с разрезом на ноге и декольте. На платье присутствовали элементы из сеточки. Кроме того, своим нарядом селебрити подчеркнула тонкую талию. Анджелина Джоли выглядела свежо и счастливо.

Женщина вышла в свет ради картины «Малефисента: Владычица тьмы», которая выйдет на большие экраны 18 октября. Стоит отметить, что трейлер фильма появился совсем недавно.

На форуме также присутствовали коллеги по съемкам Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер.

Также Джоли прокомментировала информацию о роли в ленте киновселенной Marvel — «Вечные». Женщина исполнить роль персонажа со сверхспособностями.

По словам актрисы такие роли помогают ей справляться со своей депрессией. Как отметила Энджи, бывают моменты, когда ты чувствуешь себя подавленным, но с этим надо бороться. Помощником в этом ей выступает работа, особенно персонажи, которые заставляют увидеть свою силу.

Напомним, на днях Анджелину Джоли сфотографировали с 15-летним приемным сыном Паксом. Оба поели в японском ресторане.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»