MARUV в коротеньком платье показала свои прелести и нарвалась на комплименты

Популярная певица MARUV (Анна Корсун), которая сейчас принимает участие в шоу «Танці з зірками», опубликовала новое фото.

Возможно, певица решила отдохнуть после изнурительных тренировок со своим партнером по проекту JAY (Евгением Дмитриенко).

Артистка на фото предстала в чуть прозрачном, белом, пляжном платьице, через которое видно черное бикини. На голове — у певицы очки, а завершает образ темный маникюр.

Анна смотрит в камеру, позируя возле воды. Пейзаж дополняют зеленые пальмы, другие деревья и кусты.

«Один из моментов счастья 🙌», — подписала фото звезда.

Менее чем за час пост MARUV собрал более 17600 лайков. Комментаторы по-разному реагировали на фото. Некоторые заметили у артистки целлюлит, однако остальные то и дело восхваляли звезду.

«А целлюлитттт», «Хорошего отдыха», «П*пец хорош)», «Боже мой, что это за красота в моей ленте?», «Бесподобна!!!», «Это самая прекрасная п*па которую я видел! А п*п я видел не мало ;)))», «Обыкновенная баба со станком», «Нереально красивая 😍❤️», «Ярче солнца!💓», «Боже, вы ж юная совсем 🔥», «Ну как можно тебя не любить? 😻😻😻🔥🔥», «Повезло мужу», — написали подписчики.

Звезда «Квартал 95» вышла на сцену абсолютно голой: такого никто не ожидал, «горячо»

Напомним, 25 августа прошла громкая премьера нового сезона шоу «Танці з зірками». MARUV делится сториз, на которых репетирует со своим партнером. Активные тренировки помогли Анне и Евгению после первого выпуска оказаться в тройке лидеров. Пара зажигательно станцевала в стиле вог. А ролик с их выступлением по просмотрам на Youtube впервые за 12 часов попал в пятерку трендов.

Теперь партнеры готовятся к новому выпуску шоу. MARUV записала сторизы репетиций, на которых оба выкладываются на все 100%.

На кадрах артистка с партнером запечатлена во время отработки поддержки. Девушка выбрала для тренировки белую футболку, которую завязала под грудью, черные спортивные лосины с белыми полосками сбоку и босоножки на каблуке.

JAY подхватывает певицу, а та обнимает его за корпус коленями, дает ему пощечину и ее партнер падает на пол. При этом Анна смеется:

«Миниатюра бальные танцы-изыди! Серьезку гнать не получается», — сказала она.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также Рoliteka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть