На Филиппа Киркорова накинулись с критикой после, обнародованного видео

Российский певец Филипп Киркоров опозорился во время выступления в Сочи на фестивале «Новая волна».

Судя по видео, обнародованному в сети, артист забыл поднести к губам микрофон во время исполнения одной из своих песен.

На кадрах Киркоров в белом костюме и шляпе стоит на сцене, позади него работает подтанцовка. Потом певец начинает идти, распахнув руки перед публикой. В это время у песни начались слова, но артист упустил момент и поднес микрофон к губам на полуслове.

В сети бурно обсуждают оконфузившегося артиста.

«Какие только дебилы ходят на его концерты? Неужели не жалко своих денег? Чтобы ходить слушать фанерщика»,»Халтурщик, вор и хабалка!!! Вот три критерия Киркорова!!!», «Биомасса ходит на НЕГО ПОСМОТРЕТЬ???», «Это фонограмма не попала под него.))», «И оделся так, будто на пасеку собрался мед из улей качать», «Ибо н*х петь под фанеру… Звезды мля», «киркоров нарядился в пасечника… так почему пчелы гибнут…», «Ну вот! И чего было истерить и материться «пока репетировать не закончу»! А что репетировать? Как под фонограмму успеть?», «Ахах нихр*на он подорвался», — написали пользователи Youtube.

Напомним, на днях Филипп Киркоров ругался матом на организаторов «Новой волны». Артист носился по сцене и раздавал «указания». Скандальное видео попало в сеть. На кадрах отчетливо слышно, как Киркоров говорит, что пока он не отрепетирует час с камерами — шоу не начнется.

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Мнения в сети разделились. Одни писали, что это нормальный рабочий процесс и в этом нет ничего необычного, а другие раскритиковали звезду за поведение.

Ранее мы писали, что «Новая Волна» уже давно проводится в Сочи, а не в Юрмале, как было раньше. На фестивале присутствовали и украинские звезды — Светлана Лобода и Таисия Повалий, а также дуэт «Anna Maria»:

«В Юрмалу больше никогда не вернемся!», — объявил на пресс-конференции рулевой конкурса Игорь Крутой.

Светлана Лобода выступила в прозрачном боди с экстремальным декольте и рукавами-воланами.

А Таисия Повалий презентовала новую песню «Я буду твоя» сцену украсили виртуальные «амуры», которые летали по сцене.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Также Politeka писала, что подруга Киркорова долго скрывала внебрачного сына

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.