Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Потап показал как его с поездки встречает дома супруга Настя Каменских

В одной из соцсетей появились свежие, и как обычно, откровенные фото Насти Каменских. Певица на сей раз предстала на снимках в вызывающем сценическом наряде, который дополнила черными чулками на подвязке, пышной укладкой и ярким макияжем. Подборку фото в сеть выложил ее муж Алексей Потапенко:

«Возвращаешься домой, а там у тебя живёт megastar… В восторге от тебя, детка»

Поклонники рассыпались в комплиментах звезде, и пожелали Потапу беречь такую красоту:

«До чего шикарная»

«Образ просто бомба»

«Это вместо борща»

«Огонь»

«…Любите ее, вы классная пара»

Как известно, Настя Каменских большая любительница показать себя. В сети множество откровенных снимком певицы – она не стесняясь показывает свою фигуру в кричащих нарядах и иногда – без них. У певицы, разумеется, есть как армия поклонников, так и множество ненавистников, равнодушных та после заочной встречи с собой по средствам горячих публикаций в соцсетях – не оставляет.

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Напомним, что ранее Потап и Настя Каменских провели день на яхте в Анталии. Настя похвасталась этим на своей страничке и отметилась новым жарким снимком.

«Буквально месяц назад она была стройнее…», «Но у Насти нет талии. ))). У нее грудь и сразу попа», «Пора худеть», — пишут хейтеры.

Однако нашлись и те, кто считает Настю красивой и привлекательной.

«Вот, по настоящему гарна дивчина», «Как же красиво», «Я не знаю, де ви знаходите Настю пампушкою і товстою. Да дай бог кожному так виглядати. І попа і груди. Все при ній. Як можна так заздрити відкрито. Фу на Вас.», «Девушка секс», «Ну от кажуть дівки що вона жирна)))А мені вона розкішна», «гепард на яхте», «Вкусная помпушка», — пишут довольные поклонники.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.