Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, в декабре Тодоренко впервые стала мамой, набрав при этом более 15 кг за беременность. После родов звезда буквально сразу же взялась за восстановление после родов.

И, стоит отметить, что ей это удалось. На многочисленных фото в социальных сетях, звезда демонстрирует прекрасные подтянутые формы, чем радует поклонников.

Что изменится в Украине с 1 сентября: прощание с наличкой, «революция» для водителей и не только

При этом под одним из постов в Инстаграм Регина заявила, что сохранять физическую форму ей помогает всем известный продукт – гречка. Тодоренко также рассказала, что даже во время туристических экспедиций в экзотические страны, она часто побаивалась пробовать местную кухню и носила с собой судочек с гречкой. Также гречка помогла ей привести фигуру в желаемую форму, более того, она научилась готовить массу вкусных и полезных блюд из этой крупы.

Также молодая мама рассказала, что в ее семье далеко не все так радужно, как думают поклонники. По словам Тодоренко, справиться с материнством ей довольно сложно, также, как и справляться с домашними делами без помощи мужа, который, как публичный человек мало времени проводит дома.

Оазалось, что Михаил до сих пор спит в одной кровати с родителями и не дает им как следует высыпаться.

«Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребёнка в отдельную комнатку, т. к. за 9 месяцев немного устали спать все вместе. Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи, пора что-то предпринимать», — рассказала Тодоренко.

При этом она заявила, что уже присмотрела для ребенка консультанта и принялась за дело. Кроме того, телеведущая поделилась знаниями в психологии, которые она использует при воспитании сына.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини