Приемная дочь Потапа выложила в сеть фото в стиле Насти Каменских

Дочь Ирины Горовой от первого брака, которая в данный момент живет с матерью, опубликовала новое фото в социальной сети Инстаграм.

Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

Так, в этот раз приемная дочь артиста решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах. Наталия решила похвастаться стройной и заметно похорошевшей фигурой в купальнике болотного оттенка.

«Последний день лета встретил нас легкой прохладой и ощущением осени вокруг.

Не знаю как это описать, но.. Гуляя по маленьким улочкам Киева легкий ветер напоминал, что вот-вот начнется сезон пальто и уютных свитеров.

Что изменится в Украине с 1 сентября: прощание с наличкой, «революция» для водителей и не только

Горячий и терпкий глинтвейн заменит яркий апероль шприц. Парки будут заполнены пожелтевшей листвой. Чтение книг станет ещё более уютным, потому что закладкой будет служить засушенный лист , подобранный во время прогулки с мопсом. У всех такое уныние и расстройство с наступлением осени — школа, университет, холод, а потом зима..

Но ведь осень прекрасна! Она так романтична! Такая уютная и яркая. Не ищите поводы для грусти. Наоборот, в каждой мелочи ищите улыбку и дарите ее окружающим. Ведь кто-то обязательно влюбится в твою улыбку этой осенью ♥️🍂», – написала Наталия под новым постом, умилив тем самым пользователей сети Инстаграм.

Отметим, что совсем недавно Наташа Горовая похвасталась шикарным фото в тренировочном купальнике. Девушке изогнулась так, чтобы показать поклонникам свои подтянутые ягодицы.

Ранее девушка продемонстрировала, как она, будучи в отличной форме, занимается спортом. Девушка опубликовала видео-бумеранг в Stories, также показав результаты своих тренировок.

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой, появилась реакция Каменских

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку, появилось первое видео в новом образе.